Город В Кемерово включают отопление

В Кемерово включают отопление

Сегодня, 12 сентября, в Кемерово стартует отопительный сезон

Сегодня в Кемерово стартует отопительный сезон — специалисты поставят инженерные сети на циркуляцию и уже завтра, 13 сентября, тепло начнут получать больницы, школы, детские сады, а также будут запущены котельные, сообщает пресс-служба администрации города.

С 15 сентября поэтапно начнётся подключение многоквартирных домов и других потребителей. Пуск будет производиться в течение нескольких дней. Мэр Кемерово Илья Середюк подписал соответствующее постановление.

«Первые подключения пройдут в Рудничном районе и в жилых районах Кедровка, Промышлённовский; Ягуновский, Пионер; Лесная Поляна.

Затем в доискитимской части города; в микрорайонах: Южный и ФПК, в посёлках: РТС, Предзаводской, Кировском районе.

Следующий этап — включение систем отопления в заискитимской части Центрального района и в Ленинском районе; в посёлках Суховский и Металлплощадка Кемеровского района», — говорится в сообщении.

В мэрии отметили, что запуск тепла — процесс поэтапный, поэтому отопление в домах может появиться не сразу, а в течение двух-трёх суток.

В ведомстве также напомнили, что в период подачи тепла горожанам следует проверить инженерные коммуникации и приборы отопления в своих квартирах. При появлении повреждений необходимо незамедлительно сообщить в управляющую компанию.

НГС.НОВОСТИ 
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства