Город ГИБДД объявила охоту на пьяных водителей в выходные

ГИБДД объявила охоту на пьяных водителей в выходные

ГИБДД объявила охоту на пьяных водителей в выходные | ngs42.ruГИБДД объявила охоту на пьяных водителей в выходные | ngs42.ru

В Кемерово в выходные пройдут сплошные проверки водителей на трезвость

В городе в предстоящие выходные пройдут очередные проверки водителей на трезвость, сообщает пресс-служба ГАИ Кемерово.

«С 15 по 18 сентября Кемеровская Госавтоинспекция проведет рейдовые проверки водителей на состояние алкогольного опьянения», — говорится в сообщении.

В ГАИ напомнили, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрен штраф 30 тысяч рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет. Такая же ответственность предусмотрена при отказе водителя от медосвидетельствования.

Также полиция просит своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Звоните по телефону 52-29-65, с мобильного телефона 112 или 02. По каждому факту будут приняты незамедлительные меры.

НГС.НОВОСТИ




Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства