Город Футболистка из Кемерово сыграет в Элитном раунде чемпионата Европы-2018 (фото)

Футболистка из Кемерово сыграет в Элитном раунде чемпионата Европы-2018 (фото)

Кемеровская футболистка вместе с молодёжной сборной России вышла в Элитный раунд чемпионата Европы-2018

Кемеровчанка Анна Ермолаева вместе с молодёжной сборной России вышла в Элитный раунд чемпионата Европы-2018, сообщает пресс-служба администрации Кемерово.

«В понедельник, 18 сентября, в Тбилиси на стадионе имени Давида Петриашвили женская молодёжная сборная по футболу сыграла заключительный матч первого отборочного раунда ЧЕ-2018. Соперником на решающей встрече выступила сборная Польши. В результате богатого на эмоции и зрелищные моменты полуторачасового противостояния игра завершилась равным счётом — 2:2», — рассказали в ведомстве.

В итоге сборная России завершила выступление группового этапа, расположившись на втором месте вслед за сборной Польшей, что позволяет команде в дальнейшем продолжить участие в следующем — Элитном — раунде континентального первенства.

В мэрии отметили, что в победном матче против сборной Грузии (4:0) и игре с польками на поле выходила капитан ЖФК «Кузбасс» Анна Ермолаева, игравшая в сборной на позиции крайнего защитника, а главный тренер кузбасской команды — Наталья Корнюшина — была привлечена в сборную в качестве тренера по физподготовке.

НГС.НОВОСТИ        


Фото kemerovo.ru
     
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства