Город В Новокузнецке ищут пропавшую 1,5 месяца назад женщину с потерей памяти (фото)

В Новокузнецке ищут пропавшую 1,5 месяца назад женщину с потерей памяти (фото)

Полиция ищет пропавшую в начале августа в Новокузнецке пожилую женщину, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Сотрудники уголовного розыска по Новокузнецку разыскивают без вести пропавшую 74-летнюю Антонину Павлюкову, которая 4 августа около 18:00 ушла от дома и до настоящего времени не вернулась», — говорится в сообщении.

На вид пропавшей 65–70 лет, рост около 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые с сединой, глаза карие.

В день пропажи была одета в платок светлого цвета, светло-голубую ветровку со вставками по бокам темного цвета и вышитой надписью «Columbia» с левой стороны груди, бежевую футболку с карманом на груди слева и черные брюки.

Из особых примет в МВД отметили, что женщина страдает частичной потерей памяти, передние зубы искривлены, при разговоре прикрывает рот рукой.

Всех, кто владеет информацией о месте нахождения разыскиваемой, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам в Новокузнецке: 8-(3843)-74-14-93, 8-(3843)-57-45-98 либо 02.

Анонимность гарантируется.

НГС.НОВОСТИ 
Фото 42.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства