Город В Кемеровской области выбрали лучшего участкового (фото)

В Кемеровской области выбрали лучшего участкового (фото)

В Кемеровской области выбрали лучшего участкового: за звание победителя боролись 23 сотрудника полиции

В Кузбассе определен победитель регионального этапа конкурса «Народный участковый-2017», сообщает пресс-служба областного УМВД.

«Лучшего представителя службы участковых уполномоченных полиции жители Кемеровской области выбирали с 7 по 16 октября текущего года посредством онлайн-голосования, которое проходило на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области. За звание победителя боролись 23 сотрудника полиции, которые стали финалистами первого этапа конкурса. В общей сложности за конкурсантов проголосовали около 6400 человек», — рассказали в ведомстве.

Лидером онлайн-голосования стал старший участковый уполномоченный отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу майор полиции Сергей Ломакин. В должности участкового он служит с 2008 года и уже на протяжении нескольких лет остается одним из лучших участковых города. С начала года он лично раскрыл 10 преступлений и выявил около 100 административных правонарушений.

«В 2017 году в конкурсе "Народный участковый" Сергей Ломакин участвовал уже в третий раз. В предыдущие годы он входил в тройку призеров, а в этот раз набрал максимальное количество голосов. В конкурсе участкового из Анжеро-Судженска поддержали более 2700 кузбассовцев», — отметили в пресс-службе.

В МВД добавили, что всероссийский этап конкурса МВД России «Народный участковый-2017» пройдет в начале ноября текущего года в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового состоится накануне профессионального праздника конкурсантов — Дня участкового уполномоченного полиции.

НГС.НОВОСТИ 
Фото 42.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства