Город Управляющая компания оставила дыру вместо пола на балконе жилого дома (фото)

Управляющая компания оставила дыру вместо пола на балконе жилого дома (фото)

По требованиям Госжилинспекции в Новокузнецке отремонтировали более 30 аварийных балконов

Отделением Госжилинспекции в Новокузнецке выявлено 32 нарушения технического состояния балконных плит и подъездных козырьков, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

В ведомстве рассказали, что по выданным предписаниям и предостережениям управляющие компании на всех проблемных адресах провели ремонтно-восстановительные работы.

«В общей сложности в 2017 году проверено свыше 650 балконных плит и подъездных козырьков в многоквартирных домах Новокузнецка. Проверки проводились как по фактам обращений граждан в инспекцию, так и в ходе общего мониторинга жилого фонда», — отметили в пресс-службе.

В частности, инспекторами был установлен факт неправомерного демонтажа балконной плиты в доме по ул. Кирова. Управляющая компания ООО «Инком-С» самовольно провела эти работы, чтобы избежать возможного обрушения балкона. Однако, по итогам осмотра Госжилинспекцией, в адрес управляющей организации было направлено предостережение о принятии мер по восстановлению балконной плиты.

В ведомстве добавили, что в результате аварийно-ремонтные работы по этому адресу были проведены должным образом, балкон восстановлен.

НГС.НОВОСТИ 
Фото ako.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства