Город Водитель ВАЗа сбил ребёнка и уехал: сказал, что не заметил (фото)

Водитель ВАЗа сбил ребёнка и уехал: сказал, что не заметил (фото)

Фото аварии «Сузуки» с KIA

В Кемеровской области водитель ВАЗа, сдавая назад, сбил 10-летнего ребёнка и уехал: сказал, что не заметил

За последнюю неделю в городе зарегистрировано 2 ДТП с участием детей, сообщает пресс-служба ГИБДД Новокузнецка Кемеровской области.

Так, 26 ноября во дворе одного из домов по улице Рокоссовского в Новоильинском районе пострадал 10-летний школьник: водитель за рулём ВАЗа пятой модели, двигаясь задним ходом, сбил ребёнка, который переходил проезжую часть, после чего покинул место происшествия.

«Сотрудники ГИБДД начали поиски водителя после получения сигнала о ДТП из больницы, куда обратился мальчик. Установить личность причастного к происшествию удалось в кратчайшее время — им оказался 47-летний мужчина, который пояснил, что не заметил, что совершил наезд.

Водитель доставлен в отдел полиции "Новоильинский" для дальнейшего разбирательства, меру пресечения предстоит определить мировому судье», — рассказали в ведомстве.

Ещё одна авария произошла 29 ноября в Центральном районе напротив дома № 2 по проспекту Ермакова. Водитель за рулём Suzuki на регулируемом перекрёстке при повороте налево не предоставил преимущество и столкнулся со встречным автомобилем KIA.

«В результате ДТП травмы получил 4-летний пассажир из "Сузуки". Серьёзных травм избежать удалось — ребёнок находился в детском кресле и был пристегнут в соответствии с правилами. В медицинском учреждении ребёнку назначили амбулаторное лечение», — добавили в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено ГИБДД Новокузнецка Кемеровской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства