Город Жена взяла кредит и выплатила долг за мужа, чтобы не лишать его любимого Audi

Жена взяла кредит и выплатила долг за мужа, чтобы не лишать его любимого Audi

Жена взяла кредит и выплатила долг за мужа, чтобы не лишать его любимого Audi | ngs42.ruЖена взяла кредит и выплатила долг за мужа, чтобы не лишать его любимого Audi | ngs42.ru

В Кузбассе женщина взяла кредит и погасила долг мужа, чтобы не лишать его любимого Audi

Жена новокузнечанина взяла кредит, чтобы не лишать супруга любимого автомобиля, на который судебные приставы наложили арест, сообщает пресс-служба УФССП по Кемеровской области.

«Ещё в июне 2017 года судебные приставы по Орджоникидзевскому и Кузнецкому районам Новокузнецка с помощью приложения "Мобильный розыск" проверили автомобиль Audi на наличие задолженности. В ходе проверки номеров оказалось, что у владельца долг по кредиту — около 200 тысяч рублей. Тогда судебные приставы наложили арест на автомобиль и оставили его должнику на ответственное хранение.

В течение полугода, пока автомобиль готовили к продаже, частично сумма задолженности уменьшалась (из заработной платы должника взыскивались проценты ежемесячно). Но полностью всё равно она не была погашена», — описали ситуацию в ведомстве, добавив, что 19 декабря сотрудники УФССП совместно с представителями торгующей организации приехали к должнику и забрали автомобиль на специальную стоянку для последующей продажи.

Только тогда должник осознал серьёзность ситуации и на следующий же день приехал в подразделение, чтобы оплатить долг полностью. Его супруга для этого взяла кредит (150 тысяч рублей).

В пресс-службе отметили, что долг на сегодняшний день погашен, мужчина поехал забирать автомобиль со специальной стоянки.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства