Город На кемеровском рынке нашли запрещенные «Дорблю», «Бри» и «Камамбер» (фото)

На кемеровском рынке нашли запрещенные «Дорблю», «Бри» и «Камамбер» (фото)

Таможенники уничтожили 55 килограммов санкционного сыра из Германии, Нидерландов и Италии, продававшегося на рынке в Кемерово

На городском рынке нашли 55 кг запрещенных сыров из Германии, Нидерландов, Италии, сообщает пресс-служба Кемеровской таможни.

Работники Кемеровской таможни совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области по выявлению продукции, запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации, по поступившей информации провели таможенный осмотр помещений и территорий на одном из крупнейших рынков Кемерово.

В результате проверки кузбасские таможенники выявили 55,5 кг санкционных товаров: сыры «Дорблю», «Бри», «Примадонна», «Маасдам», «Пармезан», «Камамбер», странами происхождения которых являются Германия, Нидерланды, Италия, а также выявлена продукция без маркировки.

Материалы, составленные по итогам таможенного осмотра помещений и территорий, были переданы сотрудникам Россельхознадзора. Санкционная продукция изъята и в настоящее время уничтожена.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено пресс-службой Кемеровской таможни

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства