Город Празднование Нового года в центре Кемерово продлится до 4 часов ночи

Празднование Нового года в центре Кемерово продлится до 4 часов ночи

Площадь Советов в Кемерово (днем)

Горожане смогут весело встретить Новый год на площади Советов в Кемерово

Кемеровчане смогут весело встретить Новый год на площади Советов в Кемерово – праздничный open-air стартует в 23:00, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Горожан и гостей города в ночь на 1 января ждёт музыкально-танцевальная программа, конкурсы и фейерверк. В 23:00 на сцене площади Советов начнут выступления молодёжные творческие коллективы. Праздничную программу продолжат Дед Мороз и Снегурочка, которые проведут среди гостей новогоднего торжества конкурс карнавальных костюмов», — рассказали в ведомстве.

На видеоэкране пройдёт трансляция поздравлений президента России Владимира Путина, Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева и мэра города Ильи Середюка. После этого продолжиться развлекательная программа.

«Все гости праздника смогут встать в уже традиционный хоровод, который в прошлом году в три круга опоясал площадь. Кроме того, кемеровчане примут участие в флешмобе «Кемерово – моя иСТОрия» В 1:58 на нулевом километре будет запущен фейерверк. Танцевальная программа «проСТО танцы» начнётся в 2:00», — добавили в мэрии, отметив, что завершиться новогодний open-air в 4:00.

НГС.НОВОСТИ 
Фото kemerovo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства