Город Пропала 10-летняя девочка: ушла днем кататься на горку и не вернулась (фото)

Пропала 10-летняя девочка: ушла днем кататься на горку и не вернулась (фото)

В Новокузнецке полицейские разыскивают без вести пропавшую 10-летнюю девочку, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Накануне около полуночи в дежурную часть отдела полиции "Орджоникидзевский" по Новокузнецку обратился местный житель, который сообщил, что пропала 10-летняя дочь.

Мужчина рассказал полицейским, что около 16:00 Полина Судакова ушла из дома по улице Тополевая кататься на горку и не вернулась. Самостоятельные попытки родственников найти ребенка не дали никаких результатов», — рассказали в ведомстве.

В настоящее время в городе организована поисковая операция, в которой принимают участие сотрудники полиции, Росгвардии и волонтеры.

«На вид девочке около 10 лет, рост 125 см, худощавого телосложения, волосы русые ниже плеч. В день пропажи была одета в черные штаны, черные ботинки, черную куртку, на шее был надет шарф голубого цвета с люрексовой ниткой. С собой при девочке были детские сани», — говорится в сообщении.

Полицейские просят всех, кто что-либо знает о местонахождении без вести пропавшей девочки, сообщить об этом по телефонам в Новокузнецке: 8-(3842) -31-15-15 или 02.

Сотрудники полиции также обращаются к водителям, имеющим на автомобилях видеорегистраторы и следовавшим 27 декабря в период времени с 16:00 до 17:00 в районе магазина № 36 (район Абашево), с просьбой сообщить об этом в дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» управления МВД России по Новокузнецку по телефонам 8-(3843) -31-15-15 и 8-(3843) -31-02-15.

Видеорегистраторами могла быть зафиксирована пропавшая девочка.

НГС.НОВОСТИ 
Фото 42.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства