Город Кемеровчанин украл велосипедную парковку возле торгового центра (фото)

Кемеровчанин украл велосипедную парковку возле торгового центра (фото)

В Кемерово сотрудники транспортной полиции задержали местного жителя, похитившего велосипедную парковку, сообщает пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России.

«Наряд сотрудников Кузбасской транспортной полиции при несении службы на станции Кемерово — Пассажирская заметил мужчину, несущего громоздкую металлическую конструкцию. Мужчина попытался перебежать пути в неустановленном месте. Полицейские задержали его и установили, что металлическая конструкция в его руках — велосипедная парковка», — рассказали в ведомстве.

По данным отдела дознания Кузбасского линейного отдела, задержанный оказался 36-летним местным жителем, проживающим в частном секторе. Было установлено, что он украл парковку с территории торгового центра. Кемеровчанин оторвал крепеж, отсоединил велопарковку и намеревался сдать ее в пункт приема металлолома. По заявлению торгового центра, нанесенный ущерб составил 4,5 тысяч рублей.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время материал по данному факту передан органам территориальной полиции для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

НГС.НОВОСТИ 
Фото предоставлено пресс-службой Кузбасского ЛУ МВД России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства