Город Любовь и деньги: кузбассовцы рассказали, чего им не хватает для счастья

Любовь и деньги: кузбассовцы рассказали, чего им не хватает для счастья

Чаще всего счастливыми себя чувствуют кузбассовцы в возрасте от 26 до 30 лет

Сайт по поиску работы Зарплата.ру опросил 2140 кузбассовцев и узнал, что приносит им удовольствие и зависит ли счастье от уровня дохода.

На вопрос: «Получаете ли вы удовольствие от жизни?» утвердительно ответили только 29% опрошенных. «Скорее да» сказали 42%. Не уверены, что получают удовольствие, 17% участников опроса, и только 6% утверждают, что в их жизни вообще нет никакой радости.

«Больше всего удовольствия кузбассовцам приносят деньги — так ответили 72%, на втором месте — любовь и семья (71%), на третьем — путешествия (68%), следом за ними — кино, музыка и книги (62%). А замыкают пятерку источников удовольствия вкусная еда и напитки — их назвали 57%», — рассказали в пресс-службе сайта Зарплата.ру.

Радость от работы получает только 19% участников опроса. Некоторые также называли в этом списке адекватное начальство и хобби (можно было выбрать несколько вариантов ответа).

Самые счастливыми оказались горожане в возрасте от 26 до 30 лет и с достатком от 21 до 30 тысяч рублей. Больше половины из тех, кто считают себя счастливыми или почти счастливыми, — женщины.

«Для счастья большинству кузбассовцев не хватает своего жилья и денег. Ещё трети респондентов хотелось бы отправиться в путешествие, а кому-то не хватает стабильности», — подытожили авторы исследования.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства