Город Кузбассовец зарезал молодого парня после конфликта на эскалаторе в торговом центре

Кузбассовец зарезал молодого парня после конфликта на эскалаторе в торговом центре

Молодой кузбассовец нанес более 10 ножевых толкнувшему его случайно на эскалаторе в ТЦ парню

Следователями возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

«По версии следствия, два молодых человека в вечернее время каждый со своей компанией находились в одном из торгово-развлекательных центров Прокопьевска. Оба были в состоянии алкогольного опьянения, ранее были не знакомы. Находясь на эскалаторе, случайно друг друга толкнули, после чего произошел конфликт. На улице между ними произошла драка, и в какой-то момент 22-летний парень упал на снег, а 20-летний сел на него и стал бить», — описали ситуацию в ведомстве.

В СКР уточнили, что свидетелем драки стали знакомые с обеих сторон, но они предпочли не вмешиваться. В ходе драки 22-летний мужчина достал нож и нанес им более 10 ранений потерпевшему, после чего сбросил его с себя и спокойно ушел.

«Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь, но спасти потерпевшего не удалось, от полученных ранений он умер в больнице. По горячим следам был задержан 22-летний подозреваемый, который не успел далеко уйти от места произошедшего», — отметили в пресс-службе, добавив, что в настоящее время устанавливаются обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства