Город В Кузбассе «Тойота» выскочила на встречку и врезалась в «Газель»: 3 погибли и 5 ранены (фото)

В Кузбассе «Тойота» выскочила на встречку и врезалась в «Газель»: 3 погибли и 5 ранены (фото)

В Кемеровской области «Тойота» выскочила на встречку и врезалась в «Газель»: 3 погибли и 5 ранены, в том числе 4-летний ребенок

В Юргинском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого 3 человека погибли, 5 пострадали, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Авария произошла в среду, 18 апреля около 19:00 на 83-м километре дороги "подъезд к Томску" на территории Юргинского района Кемеровской области. Столкнулись автомобили Toyota Camry и ГАЗель.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. По предварительным данным, водитель автомобиля "Тойота", ехавший в сторону Томска, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым транспортом», — рассказали в ведомстве.

В результате ДТП 3 человека погибли – мужчина и две женщины, пассажиры «Тойоты». Кроме того, в больницу доставлены водитель и 3 пассажира легкового автомобиля, в том числе 4-летний ребенок. Также в медучреждение госпитализирован водитель ГАЗели. В общей сложности в автоаварии 3 человека погибли, 5 травмированы.

В МВД добавили, что в настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), максимальное наказание за которое составляет 7 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото 42.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства