Город В Кемерово водитель «Субару» сбил двух школьниц на дороге

В Кемерово водитель «Субару» сбил двух школьниц на дороге

В Кемерово водитель «Субару» сбил двух школьниц на дороге | ngs42.ruВ Кемерово водитель «Субару» сбил двух школьниц на дороге | ngs42.ru

В Кемерово водитель Subaru Legacy сбил двух школьниц, которые переходили дорогу на «красный»

В Кемерово водитель иномарки сбил двух школьниц, которые переходили дорогу на «красный». В обстоятельствах ДТП разбираются полицейские, сообщает правоохранительный портал Кузбасса.

«ДТП произошло накануне около 19 часов на проспекте Шахтеров напротив ТЦ "Радуга". Водитель за рулем Subaru Legacy сбил двух школьниц 12 и 13 лет. Младшая получила переломы обеих голеней, старшая — перелом ребер», — говорится в сообщении.

Как рассказали в ГИБДД Кузбасса, предварительно установлено, что школьницы переходили проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства