Город Что строят в Кузбассе В мэрии Кемерово рассказали, когда построят кафе на набережной

В мэрии Кемерово рассказали, когда построят кафе на набережной

Строительство объекта началось в октябре 2019 года

Кафе будет располагаться на набережной, рядом со сквером «Орбита»

В Управлении архитектуры и градостроительства Кемерово рассказали, когда заработает кафе на Притомской набережной. Напомним, объект начали строить в октябре 2019 года. Планировалось, что уже в июне 2020 года кафе начнёт свою работу, однако строительные работы ещё не завершены.

— Между Комитетом по управлению государственным имуществом и ООО «МК» заключен договор аренды земельного участка по адресу: Кемерово, ул. Притомская Набережная, северо-восточнее строения № 15. В настоящее время на указанном земельном участке ведётся строительство объекта «Кафе на 75 посадочных мест» в соответствии с выданным разрешением на строительство. Срок окончания строительства — 30 ноября 2020 года, — говорится в ответе кемеровской мэрии на запрос НГС.Кемерово.

Проект кафе предполагает, что здание будет трёхэтажным и полностью стеклянным. В мэрии отметили, что разрешений на строительство других объектов на Притомской набережной больше не выдавалось.

Ранее NGS42.RU писал, что в Ленинском районе построят огромный многофункциональный центр спорта. 11 июня строители забили первую тестовую сваю под фундамент. Работы планируется закончить до конца 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства