перейти к публикации
3 комментария к публикации

«Начнем строить в сентябре»: застройщик аквапарка в Кемерово опроверг заявление мэрии

Гость
20 июля 2020, 03:31
А дорогие кемеровчане поймут, что означает wellness, Wellness Heat, фуд-зона, American Pizza, спа-услуга, World Class, Koster?? Вы бы сразу ниже печатали перевод на русский, чтобы всем понятно было. А вообще, президент кому говорил, чтобы берегли родной язык?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2021, 18:40
Что то вериться с трудом. 8лет ждали когда один построят, 8лет будем второй ждать
Гость
27 марта 2021, 18:57
Хочу сказать нашим властям, что этот объект гораздо важнее других. Объясняю для не понятливых - это не только рабочие места, но и место поправить здоровье, позагорать, покупаться, попариться и т. д. и т. п. Выехать за рубеж у нас нет денег, а тут представляется отличная возможность. Это конечно малая толика, но есть вероятность снижения оттока населения из области хотя бы на 2-3 тысячи. А если увеличить бюджетные места В ВУЗах на обучение для Кузбасских жителей - это еще можно добавить смело 3-4 тысячи. Не первый раз пишу об этом, но никто не отвечает. Иногда мыслю, что все зря. Заодно напишу про Крапивинскую ГЭС, очень нужная она нам. Во -первых дешевая электроэнергия, сам городок энергетиков благоустроенный на 10 тыс. жителей, вода чистая для г.Ленинск- Кузнецкого, места для отдыха Кемеровчан, других городов. Я читал первый проект этой станции - скажу это просто замечательно. Кто не верит -поищите в библиотеках книги на эту тему. Были выпушены красивые ламинированные книги об этом водохранилище со всеми выкладками. Прошу обратить внимание на мои комментарии.