Город Сайт парламента Кузбасса занял второе место среди региональных сайтов парламентов России

Сайт парламента Кузбасса занял второе место среди региональных сайтов парламентов России

Жители могут оставлять свои идеи в соцсетях — это поможет победить в следующем конкурсе

Помочь сайту парламента Кузбасса победить в конкурсе могут жители региона

Сайт парламента Кузбасса стал одним из победителей в конкурсе на самый лучший сайт среди региональных парламентов России, заняв второе место. От первого его отделил всего 1 балл.

Конкурс ежегодно проводит Совет законодателей при Федеральном собрании России. Ключевые критерии оценки — новости, документы, технологии, внешний вид и обратная связь.

— Наш сайт — это автоматизированное цифровое отражение работы парламента Кузбасса, которая идет в разрезе пяти ключевых миссий, в том числе и цифровой. Именно ее реализация помогла получить такую высокую отметку среди коллег. Это не случайный успех. Мы к нему шли, поставив перед собой вполне конкретную задачу стать лучшими, и все для этого делали! Участие в таком конкурсе, а тем более победа в нем, служит нам ориентиром на постоянное самосовершенствование. Глядя на другие регионы, мы стараемся делать сайт лучше и удобнее в первую очередь для граждан, и этот процесс постоянен, — поделился радостью председатель парламента Кузбасса Вячеслав Петров.

В этом году парламент Кузбасса поставил перед собой новую амбициозную цель — стать в этом конкурсе первым. Для этого председатель просит помощи у жителей. Если у вас есть мысли и идеи, как улучшить сайт, напишите в мессенджеры или соцсети.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства