Город Цивилёв поздравил кузбассовцев с Днем Конституции. Он сказал, что все должны почувствовать перемены

Цивилёв поздравил кузбассовцев с Днем Конституции. Он сказал, что все должны почувствовать перемены

Губернатор пожелал счастья, здоровья и благополучия

Сергей Цивилев отметил, что власти Кузбасса ставят высокую планку во всех сферах

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв поздравил жителей региона с Днем Конституции РФ, который отмечается 12 декабря. Цивилёв напомнил, что в 2020 году произошло «историческое событие» — были приняты поправки в Конституцию. Губернатор отметил, что эти изменения были востребованы обществом, они направлены на закрепление принципов соцсправедливости, защиту семьи и детства и повышение благосостояния граждан.

— Россия — страна с тысячелетней историей, объединяющая множество территорий, культур и народов. Кузбасс — неотъемлемая часть нашего сильного государства. Своими трудом мы вносим весомый вклад в развитие Отечества. Реализуем масштабные проекты в экономике, культуре, образовании, науке и здравоохранении, развиваем туризм, создаем достойные условия для занятий спортом. Во всех сферах мы ставим себе высокую планку и целенаправленно, всем Кузбассом, идем к намеченному результату. В результате наша область меняется в лучшую сторону, становится более комфортной для жизни, перспективной для любых начинаний. Важно, чтобы каждый из вас увидел и почувствовал эти положительные перемены, — сказал в своем поздравлении Сергей Цивилёв.

Губернатор пожелал жителям здоровья, счастья и благополучия.

Стоит отметить, что про положительные перемены, которые должны почувствовать жители Кузбасса Цивилёв говорит уже не первый раз. Обычно эта фраза звучит в контексте 300-летия региона, которое будет отмечаться 6 июля 2021 года. В администрации правительства Кузбасса корреспонденту NGS42.RU пояснили, какие именно изменения должны почувствовать кузбассовцы. Оказалось, речь идет о новых школах и детских садах, спортобъектах, благоустройстве территорий, детских площадок, ремонте дорог и развития системы здравоохранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства