28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
30 дек 2020 в 17:05

А у Ирины Панцыревой💩, самой, справки все есть? очень хочется видеть, покажите пожалуйста. 😉

ОТВЕТИТЬ
Галина
30 дек 2020 в 14:30

Считаю, что налогоплательщика имеют право знать, на что тратятся деньги из бюджета и высказывать свое мнение по поводу проводимых культурных мероприятий. Почему чиновника сразу доступно и понятно не ответила на вопросы? Тогда и разборок бы никаких не было. Ближе к простому народу надо быть, а не возвышается над ним.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Устенко
31 дек 2020 в 03:20

По словам Панцыревой, у этого мероприятия нет никакого финансирования. Сотрудники дирекции делают это, потому что это их работа. И они получают за нее зарплату. Никакого дополнительного освоения бюджета, по словам Панцыревой, не было. - В итоге она ответила. Но это же лажа. Как нет никакого финансирования, если люди за деньги это делают. Или переименуйте свой департамент. И с такими ответами скоро вляпаются многие чиновники с введением нового закона. Надо выгонять таких. 1. Если чиновница понимает, что они выполняют не то, чем должны заниматься, то хотя бы промолчала. 2.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 дек 2020 в 15:28

А я считаю, что чиновник любого уровня не имеет права в таком ракурсе общаться с людьми. Днем или ночью она вступилась за честь своей "организации", не как человек, а как сотрудник, а значит Должна соблюдать нормы. А так получается мы придумали и осуществили, а Вы не имеете права подвергать сомнению, Вы должны радоваться, что мы что-то делаем и вообще Вас это не косается. Как-то так.

Элина
30 дек 2020 в 19:28

Увольнять надо таких чиновников, за хамство, как сказал Путин В. В.,про таких чиновников, в семье не без урола

Татьяна
30 дек 2020 в 20:40

Даже в "свободное от работы время" представитель учреждения культуры не может быть настолько не культурным. Ирину ведь никто не обижал и не оскорблял. Вполне корректно человек попросил разъяснить в чем инновация программы? Это что сложно описать словами?

Гость
30 дек 2020 в 21:07

Каждому чиновнику получающему зарплату из бюджета нужно в кабинете повесть напоминалку что "он - слуга народа" начиная с этой дамочки и заканчивая губернатором Кузбасса.

Ирина
30 дек 2020 в 21:13

Почему-то простой обыватель-налогоплательщика не в праве интересоваться статьями расходования бюджетных средств по словам чиновника. Тогда очень интересно почему этот же чиновник в области культуры позволяет себе, не имея медицинского образования, усомниться в психическое здоровье и просить справку? Любопытно: если бы у неё попросили такую справку, сочла бы это за оскорбление?

Рита
30 дек 2020 в 21:26

Многие чиновники по хамски себя ведут. людей унижают,
видимо уверены, что занимаемая должность им это
делать позволяет.

Светлана
30 дек 2020 в 22:53

Когда мы записались на рассмотрение бюджета Кемерово,эти чиновники нас всячески не пускали.Вызвали полицию по масочному режиму и реально активных граждан,кому было что сказать на совещании не допустили до порога.Практически похитили граждан,а на других написали протоколы.Потом прошел слух,что бюджет распилен еще 11 декабря,а заседание было фикцией.

Петр Сидоров
30 дек 2020 в 23:28

Ясно, что рыльце в пушку. То-то лается активно.

Гость
31 дек 2020 в 00:49

Слуга. А она так не считает.

Ирина
31 дек 2020 в 01:03

А сама эта Панцырева вменяема? Вот пусть и предоставит справку. Ведь действительно: тратят бюджетные деньги на показуху, ради галочек о проделанной работе, а сами сидят на шее у налогоплательщиков.

Александр
31 дек 2020 в 02:40

Ирина Панцирева повела себя, отвечая таким образом, не умно и не красиво. Теперь, чтобы задать вопросы чиновнику, нужно предоставить справку от психиатра, затем от терапевта, из жэка и т. д. Какие то нелепые отмазки. Если не умеешь ответить на простые вопросы, нечего занимать такую должность.

маруся климова
31 дек 2020 в 08:00

очень показательный диалог между чиновницей и жительницей Кузбасса! они - небожители, а тут какая-то курица смеет её расспрашивать про инновации и бюджеты! портит её настроение и картинку, конечно, надо справку от психиатра потребовать. фуууу

Из Кемерово
31 дек 2020 в 09:46

Да она просто вопроса не поняла(не расшифровала слово "инновация" ), поэтому и понесла всякую чушь...

Гость
31 дек 2020 в 14:42

Такое поведение чиновницы недопустимо. Работает в сфере культуры а ведет себя как гопница.
Прискорбно!

Дима
31 дек 2020 в 15:45

Это реальное чинушное существо! Они расплодились как тараканы! Их миссия жрать за счёт людей,умом они никогда не отличаются(так как особи данного пола чаще всего становятся чинушами не из за ума),гадят и продолжают плодиться...

Гость
31 дек 2020 в 20:02

Сама садик я содила, сама буду поливать... Сама сделала, сама себя похвалила. Как то так.

Лариса
31 дек 2020 в 23:01

Здравствуйте! Зачем делать мероприятие,которое видели от силы десять прохожих? Явно это инновация по отмыванию бюджета! Не была бы замазана,чётко ответила бы на вопросы и без оскорблений.Поплясать под гармонь возле стеллы города и сфотаться- вот и все мероприятие! Стыдобище!

Гость
30 дек 2020 в 15:23

А налоги в государство - по выступлениям, комментаторы все оплатили? 100℅ из интернета? Ну происходит мероприятие, кому - то не нравится происходящее. Потому, что охото самим событие организовать, позвать - заспамить людей, зрителей подколками, и знали - бы лишь её неформальные проекты. Не помню, ни одного качественного мероприятия - от Феодорры Оцелл. Социальная правда ей, в плагиате копит наглость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 13:03

А интересно, на что здесь обижаются? Действительно, иногда хочется узнать, а вменяем ли человек?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
30 дек 2020 в 14:01

А действительно, в чем смысл проекта, который никто не вилит? Для отчетов и премий чиновникам? и почему лбди, которые целый месяц колесили по городам не получат за это дкньги, они что рабы? Эта затея пустышка, особенно ч данное время

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
1 янв 2021 в 13:24

Лично знаю Феодору Оцел. Прекрасный светлый человек. Сколько интересных мероприятий они проводили ещё во время существования творческого объединения "кот да винчи". И даже в те времена, настолько я помню, администрация вставляла им палки в колёса.
Чиновницу читать противно и очень печально что такие люди сидят в администрации. Ей там не место с её недалекостью и высокомерием.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2020 в 12:29

Если честно. Я сам столкнулся с беспределом со стороны психиатрии и чиновников! У нас все кто против власти бандиты и психи! Цырк. Но вечно это продолжаться не будет.

Полина
30 дек 2020 в 13:52

К сожалению, распил бюджета в нашей стране встречается гораздо чаще, чем вопросы от диагностированных психически нездоровых людей.

Сергей
30 дек 2020 в 15:20

А тут без обсуждений, это существо, должна быть уволена! Обнаглели до безобразия, все эти слуги народа должны и обязанны работать на население, жителей городов и поселков.

Зина
30 дек 2020 в 15:24

Тот момент когда жрёт и не знает с чьей тарелки

Читатель
30 дек 2020 в 15:54

Вообще-то каждый платит НДС,а это 40процентов поступления бюджета

Оксана
30 дек 2020 в 16:18

Ирине Панцыревой русский бы подтянуть для начала, а потом уже хамить пользователям в письменном виде.

БАБА ТАНЯ
30 дек 2020 в 18:22

У нас ,что ни чиновник ,то хозяин жизни. Забыли чей хлеб едят,верней торт.В суд бы на нее подать в справедливый ,да там все те же слуги народа, блин. Печально....

...

Вася
31 дек 2020 в 01:14

Верните Тулеева он наведет порядок

Вася
31 дек 2020 в 01:14

А то развели...

Гость
31 дек 2020 в 03:57

Вызвать специалистов со всего мира и проверить их всех может они все не вменяемые

Марат
31 дек 2020 в 12:06

Демократия по примеру римской империи! Нам всем нужен психиатр желательно с другой планеты.

Евгений
31 дек 2020 в 19:33

Отмывка денег из бюджета в свой карман и липовые клоуны. Можно 100 концертов провести главной правельно бабки попилить

Ольга
21 янв 2021 в 16:43

Люди, вы зачем такие злые! Человека вогнали в обиду, в стресс и плохое настроение? Где же теперь простому чиновнику взять средства на псих. поддержку, репетитора по русскому языку и путевку на море!