Город В Новокузнецке расписание маршруток повесили на потолок остановки. Мэр за это извинился

В Новокузнецке расписание маршруток повесили на потолок остановки. Мэр за это извинился

Кузнецов дал одну неделю ответственным лицам, чтобы решить проблему

А провалившуюся крышу попытались починить палкой

В Новокузнецке на одной из остановок расписание общественного транспорта прикрепили на потолок. Как рассказали в еженедельной программе «Утро с мэром» на местном телеканале, новокузнечане даже поставили туда коробку, чтобы можно было на нее встать и изучить время прибытия автобуса или маршрутки. Расположена эта остановка на улице Кутузова.

— Это у кого-то в башке вирус свой живет, только не коронавирусный. Это, конечно, издевательство над народом. Я приношу извинения, — прокомментировал эту информацию мэр города Сергей Кузнецов.

Также глава дал ответственным лицам неделю для того, чтобы решить проблему. В частности, Кузнецов поручил не просто привести в порядок расписание общественного транспорта, а полностью заменить остановку. Мэр заметил, что у павильона даже провалилась крыша и ее попытались починить палкой.

— Вы видели, в каком состоянии остановка? Нужно будет поставить нормальную остановку сюда, человеческую. Нужно привести в нормальный надлежащий вид и разместить там полностью всю визуальную систему объявлений. Если через неделю не будет вопрос решен — будем думать. Кто будет плохо работать — тот будет плохо есть. А тот, кто будет плохо есть, тот будет умирать, — добавил Сергей Кузнецов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства