перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Город развивается»: Илья Середюк рассказал, что будет с гаражами возле Верхнего Бульвара

Гость
23 января 2021, 17:35
Снести гаражи обещают давно, первую попытку остановил В. Михайлов. Понятно, что городу нужно развиваться, и рано или поздно кооператив "Южный" будет снесён. Уважаемый господин Середюк: 1. Когда планируется снос? 2. Почему за счёт собственников!?? А пенсионеров тоже под снос, чтобы жить не мешали!?
Гость
2 октября 2021, 11:25
Парадокс...перенос за счет СОБСТВЕННИКА,а кто в этом случае собственник??? Владелец гаража или владелец гаражного кооператива??? Увы...,но гаражи не являются собственностью владельцев,значит и перенос должен осуществляться не за их счет...
Гость
14 апреля 2022, 18:37
Гаражи это собственность граждан. Если у города есть виды на эту собственность тогда город должен возместить убытки по потере этой собственности гражданам.
Гость
21 января 2021, 15:30
В 21 веке, в век демократии и толерантности, в век нанотехнологий прийти к И. Сердюку и сказать все мы решили вас переселим городу надо развиваться. жительница Наталья, кто она? как гаражи мешают застройке, если по плану они не входят в застройку? Попахивает плохим пиаром= они портят внешний вид города и мешают современной застройке. Так еще сформулировать нужно, явно человек не в теме. Близлежащий житель знает изнутри и понимает последствия после и такой бред не напишет. недаром третий пиарщик уходит. Наталья обратилась к НГС, а больше никто не обратился. У вас земли море, строй ни хочу, только людям не мешайте. Фотографию вообще левую прилепили.
Гость
23 января 2021, 12:28
А когда уберут гаражи на Пионерском бульваре в центре города? Рядом школа и детские сады, а на гаражах играют дети, калечатся, грабежи, продажи наркотиков и никому нет дела
Гость
21 января 2021, 20:12
Пусть сносят гаражи, если это требуется для постройки нового дома, но с предоставлением новой площадки для гаражей И оказанием помощи в перевозке.
Гость
22 января 2021, 10:10
А людям куда деваться?!
Гость
21 января 2021, 16:27
куда развиваться? люди уезжают пачками, черное небо это наша норма стало. Как жить? травить себя и близких смутная перспектива.
Гость
28 января 2021, 16:03
Снесут гаражи - сотни машин прибавятся в близлежащих дворах, на клумбах и детских площадках. Строят дома но не строят доступные паркинги, а про гаражные комплексы вообще никто ничего не слышал. Парковки у дома все равно не полноценная замена гаражу, даже металлическому. На парковке сезонный комплект колес не оставишь. Уважаемые власти, подумайте над этим. Постройте цивильные гаражные комплексы, только чтоб гараж там не миллион стоил, а 500-600 тысяч. Уверен, от покупателей отбоя не будет. А вот так взять и выгнать людей с места, да еще и за свой счет - это так в духе наших правителей.