3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Василий
23 янв 2021 в 16:30

Не могу понять кто им платит? И откуда берутся эти митингующие. За все годы меня ни разу не приглашали на митинги против строя и принятых законов. Определенно это спланированная и хорошо законспирированная организация, которая финансируется из-за рубежа. Сильно много у нас желающих побастовать - да еще по разным городам. Что ФСБ спит? Тут нужно применять крутые меры. Так действительно до развала недалеко. Ждать больше нельзя, рак расползается потихоньку по стране и это плохо. Берите пример с США, где любое посягательство на суверенитет грозит заключением 25-30 лет и без всякой переписки.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
24 янв 2021 в 23:28

Ну ладно молодежь а старые клячи что там рыскают,забыли 90-е,как без пенсий,зарплаты,еды жили.?Хотите вернуться? На Украину посмотрите,нравиться,и вы такую помойку хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:50

Люди Вы вообще нормальные, Вы хотите "Украину" к нам? Они-же оранжевую революцию затевают, а Вам невдомек!!! Вы посмотрите на Навального, у него-же в глазах искры нет, пустые какие-то, какой из него лидер...? Марионетка он западная, правильно сделали, что посадили, пусть посидит, подумает немного, на пользу пойдет... Кому живется-то плохо, с голоду что-ли все помирают, или зависть покоя не дает?

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 янв 2021 в 17:36

Дада, если не путин, то война, развал, девяностые, бепредел, криминал. Прям сборники смешных штампов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 18:04

Есть закон и порядок проведения акций всевозможных надо соблюдать, чтобы потом не каяться в нарушениях, а еще лучше заимитесь своими детьми погуляйте и лучше поберечься от ковида чем в толпе требовать свободы навальному

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 янв 2021 в 23:52

Люди правильно вышли, и наверное даже не столько за Навального сколько за развал и обнищание людей в стране

ОТВЕТИТЬ
Саня
24 янв 2021 в 05:39

Систему управления власти не победить, сдохним с голода в кредитах и ипотеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:52

Ленин прибыл из через Германию для борьбы с режимом в пользу немцев, Навальный такой же засланец прибыл из Германии , пора его отправить в места не столь отдоенные и не допустить хаус. Вообще что Навальный предлагает делать - может отобрать у иностранных банкиров собственность в России и поднять зарплаты на предприятиях или просто как обычно за иностранные деньги попытаться развалить Россию устоев революцию.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 янв 2021 в 02:05

Молодцы что вышли! Привет из Томска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:06

Куда растут цены?

Алекс
24 янв 2021 в 01:13

Тупая ,безмозглая молодежь у которой еще молоко на губах не высохло.Я хоть и против нынешней власти,но могу сказать одно:пока в стране столько оленей их должен кто-то пасти!Быдло,есть быдло которому и дальше будут вещать лапшу про хороших и плохих полицейских.

Саня
24 янв 2021 в 05:45

Что будет дальше.

Harry
24 янв 2021 в 19:07

Сколько же кремлеботов в комментариях, честно говоря, не ожидал (((

Гость
25 янв 2021 в 09:34

Позор кремлеботам! Свободу политзаключенным!

Евгений
25 янв 2021 в 18:17

90-е в то время , когда витрины магазинов пустовали ,в тупиках стояли вагоны с продуктами, гнили .все было создано искусственно.не надо людям морочить головы