17 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
123
19 мар 2021 в 17:11

Почему то детсады со школами, то всякие спорт объекты постоянно выглядят как вырвиглазное говно?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мар 2021 в 21:15

Просто объясните кто туда будет ходить. Это построили для кого? Для едениц. Арена уже стоит колом. Рыбу с икрой продают.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 мар 2021 в 14:20

Пёстрое гно

Алексей
19 мар 2021 в 20:09

Спортивные объекты конечно нужны, но школы и детсады все таки нужнее. А иначе спорт объекты через 15-20 лет будут не нужны

Ирина
19 мар 2021 в 21:22

Не хватит денег, чтобы ходить туда, Расслоение общества

Валентина
19 мар 2021 в 22:43

Постройте поликлинику, это просто жуть, какая поликлиника4. Разве такое возможно в наше время

Матильда
20 мар 2021 в 01:01

Точно!Вроде Кафельниковы и Шарапова в нашем городе не водятся!🙅😂А икру и на Ленинградском рынке можно продать!😂😂😂🤔

Филиберт Синькин
20 мар 2021 в 01:19

Строится только то, где можно тратить деньги. Где зарабатывать,- принципиально не строят. В СССР за год строили по 300 заводов, ЭТИ- за 20 лет осилили едва ли 200. Весь пафос- в таких вот времянках, уродской формы и дурно раскрашенных. Но как ещё один памятник нынешней бестолковщине- сойдёт.
Для справки: в соседней Беларуси с 90х годов ни один проект детского садика без бассейна не принимается.

Ирина
20 мар 2021 в 17:27

Надо школам помогать. В сельских школах не хватает учебников, как так?Дети по распечатанным листочкам занимаются. А в других семьях и принтеров нет. А с телефонов труднее учиться, чем с учебников.!!! Учителя работают в школах на своих личных ноутбуках!!! ????????????

Владимир Ильич
20 мар 2021 в 22:35

Я не против Путина, но его политика, мне перестала нравится, в принципе весь мир в жопе. Глобальный социальный кризис. Следующий шаг - разделение общества на 2 класса, свержение низами верхов. К тому времени снизятся запасы углеводорода, а гражданская война истощит социальные ресурсы и замедлит технический прогресс. В результате цивилизация скатится к истокам - не худший вариант. Другая альтернатива - один из дебилов правителей нажмет кнопку, тогда о дальнейшей судьбе человечества думать сложно.

Гость
21 мар 2021 в 01:09

На южном все фасады домов лет 10 просят ремонта, по тротуарам не пройти....забыли про ремонт...вкладывают деньги туда где можно больше своровать....

Доброжелатель
21 мар 2021 в 17:51

На Южном активное строительство.Молодые семьи покупают квартиры ,а детской поликлиники НЕТ , то что есть , даже комментировать не стоит.В области все на ПОКАЗ ,а не для людей.

Наталья
27 мар 2021 в 12:41

А когда интересно построят детскую поликлинику в рудничном районе?