Город Что строят в Кузбассе Когда откроют кафе на набережной в Кемерово: владельцы назвали новые сроки

Когда откроют кафе на набережной в Кемерово: владельцы назвали новые сроки

Заведение должны были достроить еще в ноябре 2020 года

Строительство кафе началось в октябре 2019 года

Супруга известного кемеровского ресторатора Ивана Печёрского Анна рассказала, когда в городе наконец-то достроят кафе на набережной. Она опубликовала несколько сторис в своем аккаунте в «Инстаграм».

По словам Печёрской, открытие кафе на набережной Томи в центре Кемерово состоится в июле-августе 2021 года. В новом здании будут расположены кофейня Magic Coffee и винный бар. Также в заведении будет предусмотрена детская зона.

Отметим, это кафе начали строить в октябре 2019 года. Судя по паспорту объекта, сдать его должны были еще в ноябре 2020 года. Новое заведение будет рассчитано на 75 посадочных мест. Как ранее NGS42.RU рассказали в кемеровской мэрии, договор аренды этого участка земли на набережной был оформлен между Комитетом по управлению государственным имуществом и ООО «МК».

Строительством же этого объекта занимается компания ООО «Промышленные ресурсы», генеральным директором которого является Евгений Мордовин — бывший член городского совета народных депутатов. Он досрочно сложил свои полномочия в конце января 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства