Город Баланс положительный: как сэкономить на мобильной связи и получить больше скидок и кешбэков от оператора

Баланс положительный: как сэкономить на мобильной связи и получить больше скидок и кешбэков от оператора

Бонусы может получить каждый

Благодаря мобильному оператору можно получить много возможностей

Каждый день человек что-нибудь покупает: от супчика на бизнес-ланче до курса по саморазвитию. Но всегда хочется сделать это выгодно. Вот бы прилетела фея, как в сказке, и подарила промокод, предложила скидку или повышенный кешбэк. И чудеса случаются, только в роли добрых волшебников выступают компании, которые ценят своих клиентов и хотят сделать их жизнь еще лучше. Причем в разных областях. Так, бесплатно смотреть фильмы, получить скидку на пиццу, кешбэк за привычные покупки и другие бонусы можно, просто пользуясь мобильной связью. Как это сделатьрасскажем ниже.

Вернуть деньги за шопинг


Сегодня в планах выбрать подарок подруге, на выходных — купить ноутбук (старый совсем не справляется), а еще не забыть про новую футболку и кроссовки, игрушки для дочки, сыночка или племянников. Список расходов у каждого из нас внушительный и состоит из множества важных вещей. Но часть регулярных трат, как по волшебству, можно уменьшить или вовсе исключить, не отказываясь при этом от самих услуг. Например, закрывать кешбэком с покупок абонентскую плату за мобильную связь. Именно так поступают многие клиенты Tele2. По программе лояльности «Больше» они возвращают до 12% на счет мобильного от суммы чека в магазинах-партнерах. Например, могут получить кешбэк 8% на первую покупку в магазинах METRO Cash & Carry или 6,4% от заказов в магазине Asos. С такой системой скидок совершать покупки становится гораздо интереснее.

— Я обожаю хороший сервис. Вот правда. И забота компаний о своих клиентах, бонусы и небольшие подарки — один из видов прекрасного сервиса. Радует, что Tele2 такую заботу к нам, абонентам, проявляет постоянно. Сервисом «Больше» я пользуюсь часто: скачиваю подарочные книги на ЛитРес, целый месяц пила по понедельникам подарочный кофе, ходила в кино, бесплатно смотрела сериалы, брала огромное количество купонов скидочных. Мало того что у меня обалденный безлимитный мобильный интернет, который даже на трассе ловит, так еще и такая забота со стороны оператора, — отмечает популярный блогер, кемеровчанка @arina_is_magazina.

Слушать музыку и смотреть фильмы бесплатно


В программе лояльности Tele2 много привлекательных предложений. Например, бесплатно слушать музыку в приложении СберЗвук в течение двух месяцев или аудиокниги и подкасты в Storytel на 45 дней. Для любителей почитать Tele2 предлагает в подарок на выбор 3 книги из специальной подборки ЛитРес и скидку 25% на 3 дня с момента активации предложения.

А киноманы будут в восторге от подписок на популярные онлайн-сервисы Wink, Okko, Start, Amediateka, IVI, Megogo. C «Больше» можно получить от одной недели до целого месяца бесплатных просмотров на каждом из сервисов.

Учить английский с большими скидками


Если вы смотрите много зарубежных фильмов, слушаете иностранные песни и мечтаете прочитать любимого заморского автора в оригинале, стоит подтянуть английский. Без переводчика вы сразу же будете считывать смысл, иронию и подводные камни любого произведения.

Программа лояльности «Больше» дает много скидок на изучение английского. Например, минус 30% на первую оплату курсов в Яндекс.Практикум, 4 бесплатных урока и месяц разговорного клуба в Skyeng. А если оплачиваете курс на Lingualeo, вам вернется 12,3% от стоимости курса на телефон.

Похрустеть пиццей и вернуть деньги за продукты


Скучать по Италии не приходится, когда знаешь, где заказать вкусную пиццу. Солененький тянущийся сыр, сочные помидоры, копченое мясо на домашнем тесте уносят в Неаполь, Рим или Венецию — выбирайте, что больше нравится. До 2 мая каждый кемеровчанин, который пользуется Tele2, может получить скидку 20% на основное меню сети ресторанов Mama Roma. К пицце закажите пасту, салаты, напитки — ни в чем себе не отказывайте. Чтобы стать хотя бы на вечер настоящим итальянцем, нужно есть много вкусной еды.

Получить бонус от смены работы


Если вы давно мечтали о востребованной профессии или хотите повысить свою квалификацию, ловите шанс прямо сейчас. К счастью, онлайн-курсы стремительно развиваются, поэтому можно получить актуальные знания, не выезжая из города. Стать дизайнером, программистом, интернет-маркетологом, продюсером, таргетологом особенно приятно, когда на обучение есть скидка. По программе «Больше» можно сэкономить 15 тысяч на курсах IMBA и вернуть 8% от суммы курсов онлайн-университета Skillbox на баланс мобильного телефона.

Как подключиться


Абонентам альтернативного мобильного оператора Tele2, безусловно, везет. Они автоматически подключены к программе лояльности «Больше» просто за то, что пользуются быстрым мобильным интернетом, звонят и общаются в мессенджерах.

Чтобы воспользоваться понравившимся предложением, нужно зайти в программу лояльности «Больше» на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2», выбрать понравившийся бонус и нажать «Активировать». Вам придет СМС с промокодом, который можно будет сразу же использовать.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства