Город «Прекрасный регион, отличный город»: фигуристка Навка поделилась фото с набережной Кемерово

«Прекрасный регион, отличный город»: фигуристка Навка поделилась фото с набережной Кемерово

Она приезжала для участия в женском форуме

В последний раз в Кемерово Навка была 16 лет назад

Российская фигуристка Татьяна Навка опубликовала в своем аккаунте в инстаграме несколько фото с набережной Кемерово. Под серией снимков она отметила, что Кузбасс в этом году отмечает 300-летие с момента основания.

— Прекрасный регион, отличный город и шикарная погода! Сегодня сложился потрясающий день, когда и активно поработать успела, так еще и немного погулять по городу! Красота, — написала фигуристка.

Напомним, Татьяна Навка приехала в Кемерово для участия во втором Международном женском форуме. На этот раз его участники обсуждали роль женщины в развитии промышленных регионов в условиях меняющегося мира. Организатором форума выступила жена губернатора Кузбасса, председатель регионального Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Анна Цивилёва.

Первый день форума был 24 мая. Он начался с пленарного заседания. Его открыла глава Совета Федерации, председатель оргкомитета Евразийского женского форума Валентина Матвиенко. На форуме также выступила супруга пресс-секретаря президента России Татьяна Навка. В своей речи она отметила, что была в Кемерово последний раз 16 лет назад и с тех пор город очень изменился. По словам фигуристки, Кемерово теперь — совершенно другая планета, другой город с потрясающей инфраструктурой. Полную речь Татьяны Навки на женском форуме можно почитать здесь.

Ранее NGS42.RU писал, что всего в женском форуме планируется 2000 участников в офлайн-формате и еще около 100 тысяч — в формате онлайн. Они будут работать на 25 различных площадках. 10 из них будут на базе недавно открытого Ледового дворца «Кузбасс». Еще часть площадок пройдут в выездном формате в Восьмом кассационном суде, Театре для детей и молодежи, областном кардиодиспансере и других местах. По словам Цивилёвой, в Кемерово приедут представители ЮАР, Индонезии, Киргизии, Казахстана, Узбекистана, Германии, Франции и США.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства