Город Новости Новокузнецка Полицейские нашли новокузнечанку, которая поймала выпавшего из окна ребенка: видео спасения

Полицейские нашли новокузнечанку, которая поймала выпавшего из окна ребенка: видео спасения

Женщина возвращалась из магазина, когда заметила 1,5-годовалого малыша

Женщина вовремя заметила малыша и успела поймать его

В Новокузнецке полицейские смогли разыскать женщину, которая поймала выпавшего из окна второго этажа 1,5-годовалого ребенка. Напомним, инцидент произошел на улице Сибиряков-Гвардейцев днем 21 июля. Родители занимались домашними делами, когда услышали крик за окном. После этого они обнаружили сына на улице с неизвестной женщиной. Она передала мальчика отцу и ушла — родители даже не успели ее поблагодарить. Медики диагностировали у ребенка незначительные ушибы.

После этого пресс-служба МВД Кузбасса разместила в социальных сетях информацию о поиске женщины. В ведомстве рассказали, что женщина накануне обратилась в подразделение по делам несовершеннолетних — узнала о том, что ее ищут. Героиней оказалась 64-летняя Светлана Санарова. Она возвращалась из магазина домой, когда заметила в окне малыша. Женщина бросила покупки, подбежала к дому и тут же поймала упавшего ребенка.

В МВД Кузбасса NGS42.RU уточнили, что новокузнечанка не является соседкой семьи мальчика, она просто проходила мимо. Сегодня, 27 июля, руководство УМВД России по Новокузнецку и члены Общественного совета встретятся с новокузнечанкой, чтобы отблагодарить ее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства