28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Марфа
3 авг 2021 в 13:34

Тётеньку без блата никто на работу не брал что-ли? Ну хорошо, хоть дяденька к должности приспособил. Тошнит уже от всего этого

Гость
3 авг 2021 в 13:37

Помощь то не ощущается! Как люди просили, так и просят, умоляют!

Ворон
3 авг 2021 в 14:31

Что было до создания Совета, что стало после создания Совета, разницы ни какой (если не хуже).

Гость
3 авг 2021 в 15:01

Ну и возглавляла бы свой(т.е. Цивилева) КОЛМАР. Все это очковтирательство. Врач и вдруг угольщик смешно. Для того и создали этот Совет.

Гость
3 авг 2021 в 15:07

Кто помогает нуждающимся назовите хоть одного человека. Зачем вы дурите людей, Сколько денег уходит на все эти форумы, а детям на лечение собираем средств. Если бы муж не был губернатором где бы она была. Все это очковтирательство людям. Кто из ЕР так это жулик и вор.

Гость
3 авг 2021 в 15:16

А что ж тогда не может свой совет привлечь к помощи детям, которым деньги на лечение всем миром собирают?

Наталья
3 авг 2021 в 16:34

Вся деятельность губернаторши - это сплошное самолюбование. И всё!

зариб
3 авг 2021 в 16:42

Повышенная чувствительность (сенситивность) зачастую сопровождается повышенной тревожностью, боязнью новых ситуаций, людей, всякого рода испытаний и т. п. Сенситивным людям свойственны робость, застенчивость, впечатлительность, склонность к продолжительному переживанию прошедших или предстоящих событий, чувство собственной недостаточности....
И причем здесь забота о людях????

Туман
3 авг 2021 в 20:35

Человек работает! Все для народа!

Ольга
3 авг 2021 в 22:57

А рядом и для Цивилевой ставшие верными подругами Турбаба, Федорова ..... Эти по 40 лет у ног власти и готовы на все, если "хозяйка" прикажет ))))))

Ольга
3 авг 2021 в 23:00

Не просто так после года присутствия в Кузбассе получила медаль "За заслуги перед Кузбассом" !!!! Много у кого есть такая медаль из тех кто всю трудовую жизнь работал на этой земле??!!!! Но жене хозяина все можно !!!!!