Город Снег в сентябре Из-за мощного снегопада из кемеровского аэропорта не могут улететь самолеты. И прилететь

Из-за мощного снегопада из кемеровского аэропорта не могут улететь самолеты. И прилететь

А «Аэрофлот» вообще перенес вылет из Кемерово на 14 часов

Еще вчера в Кемерове шел дождь

В воскресенье, 26 сентября, Кемерово накрыл мощный снегопад. Такая погода сильно сказалась на работе местного аэропорта. Из столицы региона не могут улететь самолеты. Как следует из онлайн-табло на сайте аэропорта им. Леонова, из Кемерова не могут вылететь 3 самолета в Москву.

Так, из аэропорта им. Леонова во Внуково в 07:55 должен был вылететь самолет авиакомпании «Победа». Но, по данным онлайн-табло, посадка пассажиров началась только в 11:30 по местному времени.

В 08:10 из Кемерова в Шереметьево должен был вылететь самолет авиакомпании «Аэрофлот». Но этот рейс задержан до 22:00. То есть как минимум на 14 часов.

Еще один самолет, который не сможет вылететь вовремя, — рейс авиакомпании S7. Он был запланирован на 07:35. Но по информации с онлайн-табло аэропорта им. Леонова, вылететь из Кемерова в Москву у пассажиров S7 получится не раньше 15:00.

Еще один самолет не смог в Кемерове приземлиться. Из Домодедово самолет авиакомпании S7 вылетел в 23:57, хотя по расписанию должен был в 22:10. Как рассказала NGS42.RU пассажирка этого рейса, вылет переносили несколько раз. В итоге из-за сильного снегопада в Кемерове самолет посадили в соседнем Новосибирске примерно в 08:20.

— Здесь очень холодно. Нам сначала выдали воду, а потом — горячее питание. Это овсяная каша, булочка и чай. Людей в аэропорту очень много, так как были задержаны еще несколько рейсов из Новосибирска: в Москву, Томск, Омск, — рассказала наша собеседница.

Предварительно из Новосибирска в Кемерово самолет S7 должен вылететь в 13:30.

Отметим, кемеровчане тоже были не готовы к такому снегопаду. Они делятся в соцсетях кадрами сугробов, которые всего за несколько часов застлали землю. По словам кузбассовцев, такого снегопада в сентябре они припомнить не могут.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства