Город Снег в сентябре Из-за мощного снегопада из кемеровского аэропорта не могут улететь самолеты. И прилететь

Из-за мощного снегопада из кемеровского аэропорта не могут улететь самолеты. И прилететь

А «Аэрофлот» вообще перенес вылет из Кемерово на 14 часов

Еще вчера в Кемерове шел дождь | Источник: NGS42.RUЕще вчера в Кемерове шел дождь | Источник: NGS42.RU
Еще вчера в Кемерове шел дождь
Источник:

В воскресенье, 26 сентября, Кемерово накрыл мощный снегопад. Такая погода сильно сказалась на работе местного аэропорта. Из столицы региона не могут улететь самолеты. Как следует из онлайн-табло на сайте аэропорта им. Леонова, из Кемерова не могут вылететь 3 самолета в Москву.

Так, из аэропорта им. Леонова во Внуково в 07:55 должен был вылететь самолет авиакомпании «Победа». Но, по данным онлайн-табло, посадка пассажиров началась только в 11:30 по местному времени.

В 08:10 из Кемерова в Шереметьево должен был вылететь самолет авиакомпании «Аэрофлот». Но этот рейс задержан до 22:00. То есть как минимум на 14 часов.

Еще один самолет, который не сможет вылететь вовремя, — рейс авиакомпании S7. Он был запланирован на 07:35. Но по информации с онлайн-табло аэропорта им. Леонова, вылететь из Кемерова в Москву у пассажиров S7 получится не раньше 15:00.

Еще один самолет не смог в Кемерове приземлиться. Из Домодедово самолет авиакомпании S7 вылетел в 23:57, хотя по расписанию должен был в 22:10. Как рассказала NGS42.RU пассажирка этого рейса, вылет переносили несколько раз. В итоге из-за сильного снегопада в Кемерове самолет посадили в соседнем Новосибирске примерно в 08:20.

— Здесь очень холодно. Нам сначала выдали воду, а потом — горячее питание. Это овсяная каша, булочка и чай. Людей в аэропорту очень много, так как были задержаны еще несколько рейсов из Новосибирска: в Москву, Томск, Омск, — рассказала наша собеседница.

Предварительно из Новосибирска в Кемерово самолет S7 должен вылететь в 13:30.

Отметим, кемеровчане тоже были не готовы к такому снегопаду. Они делятся в соцсетях кадрами сугробов, которые всего за несколько часов застлали землю. По словам кузбассовцев, такого снегопада в сентябре они припомнить не могут.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Источник: Марина Смирнова / Vk.comИсточник: Марина Смирнова / Vk.com
Источник:
Источник: Тамара Сусоева / Vk.comИсточник: Тамара Сусоева / Vk.com
Источник:
Источник: Андрей Локтев / Vk.comИсточник: Андрей Локтев / Vk.com
Источник:
Источник: Ирина Чистоева / Vk.comИсточник: Ирина Чистоева / Vk.com
Источник:
Источник: Владимир Ли / Vk.comИсточник: Владимир Ли / Vk.com
Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления