20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело «Зимней вишни»: адвокат экс-главы Госстройнадзора Кузбасса просит оправдать ее по всем эпизодам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Елена
23 окт 2021 в 13:21

Может быть она что-то и делала не так, нарушений полно на любой стройке! Но она не виновата в гибели людей, она не поджигатель! Если так обвинять, то можно завиноватить кого-угодно, выстраивая цепочки виновников до самого верха. К сожалению, несчастные случаи были всегда. Виноваты прежде всего те, кто были непосредственно ответственны за возможную эвакуацию зрителей из кинотеатра, которые должны сидеть у входной двери весь киносеанс!

Зарплата Депутата
22 окт 2021 в 23:39

Да такие левые схемы в любом крупном строительстве/ремонте присутствуют. И органы, думаю вкурсе отмывания денег.

за социализм
22 окт 2021 в 23:57

все правильно органы делают, не жали ни сколько, столько жизней загубила халатность и взяточничество!!! и совести хватает пытаться отмазываться!

Гость
23 окт 2021 в 05:49

Даже обсуждать нечего.Какие оправдания.Страшная трагедия.Очень жалко людей и детишек погибших.

Гость
23 окт 2021 в 11:46

Прикольно, Комкова прекратила дело по проверке потому, что истек срок привлечения к административной ответственности. Так организуй новую проверку. Не организовала. Видимо, блюла чьи-то интересы. Ну тогда сида. Другим наука будет. Все увидели долгую взаимосвязь между причинами и наступившими в результате бездействия Комковой последствиями.

Мим
26 окт 2021 в 12:30

Какая бедная и несчастная, и заслуженный строитель и вся такая положительная, аж до слёз . А как за взятки торговать судьбами людей, это нормально. 20 лет вполне справедливо и новый котёл в аду. Ещё бы собственника так же определить, но видно ручки коротко ваты...

Гость
26 окт 2021 в 12:58

А то, что у погибших отняли шанс на саму жизнь не считается?

Гость
26 окт 2021 в 14:14

Конечно, взятки получала, а как до дела - "я больше там не работаю".
Все бы так)))

Гость
26 окт 2021 в 14:46

Поделом. Пусть посидит подумает. Остальных поичастных тоже в общий котёл.

Чао!
26 окт 2021 в 15:18

ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Как правило таким государственные грамоты и раздают в нашей раше.
Максималку ей, бессовестной.