Город QR-коды в Кузбассе Возвращение ограничений фоторепортаж Последние выходные перед введением QR-кодов: фоторепортаж из кемеровских ТЦ

Последние выходные перед введением QR-кодов: фоторепортаж из кемеровских ТЦ

QR-коды начнут действовать в регионе с 15 ноября

В ТЦ оказалось больше народу, чем обычно

С 15 ноября в Кузбассе вводятся QR-коды. Они будут действовать в театрах, кинотеатрах, концертных площадках, цирке, библиотеках, музеях, бассейнах, фитнес-залах, ТРЦ, заведениях общепита, салонах красоты, массажных салонах, банях, саунах и т.д.

Ранее региональный оперштаб публиковал комментарий управляющей кемеровским ТЦ «Облака» Зои Мирной. Она сообщила, что с пониманием относится к введению новых ограничений и в ТЦ поддерживают эту меру.

— Со своей стороны мы готовы провести переподготовку нашего персонала, чтобы контролировать это и, таким образом, проявлять заботу о покупателях и о своих сотрудниках, — сказала Зоя Мирная и отметила, что лучше соблюдать ограничения, чем закрывать ТЦ.

В последние выходные перед введением QR-кодов наш фотограф Максим Серков прогулялся по торговым площадям. Кажется, половина города решила разом закупиться, чтобы с понедельника не ходить в ТЦ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства