СЕЙЧАС +24°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Кирилова Наталья
17 ноя 2021 в 11:47

Как то неправильно. Так делайте пластиковый QR-коды, почему я должна носить с собой паспорт, у нас город криминальный. Ведь делают карты пластиковые, СНИЛС, медицинские полюсы.

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 ноя 2021 в 18:25

Скажите когда откроют ТЦ Гринвич? Что вообще происходит? Скоро опять платить налоги, а мы уже 4й месяц сидим дома. Работы нет. Кто будет нам возмещать ущерб?

ОТВЕТИТЬ
Гость сайта. - серьёзный вопрос.
18 ноя 2021 в 17:21

Это делается для того, чтобы больше закрыть ТРЦ, и оставить людей без работы. Как говорит наше правительство, чем больше людей умрёт, тем лучше!

ОТВЕТИТЬ
Тося
17 ноя 2021 в 22:11

Милые чиновники, вакцинация в период пика заболеваемости не проводится, это вам скажет всякий честный вирусолог.

Тося
17 ноя 2021 в 22:17

Уважаемый Сергей Евгеньевич!
Знаете, намедни была в ковидном госпитали. Не знаю как в отделениях, но крыльцо говорит о многом. Пожалуйста, сделайте человеческие подъезды, пандусы, двери, а с наступлением зимы необходимо тепловые пушки установить!
Входные узлы в ТРЦ гораздо шикарнее!
Будьте милостливы и сердечны!

Елена
18 ноя 2021 в 07:18

Значит в Ширигеш ездет здоровая молодежь, а по спортклубам исключительно больные ходят как и по ТРЦ😂😂😂.

Евгений
18 ноя 2021 в 11:07

Главное прогнуться правильно, интересно как помагают qr коды при борьбе с ветряными мельницами?🤔...

Марина
18 ноя 2021 в 13:13

Так не честно, если я написала комментарий от души, его не публикуете, о какой порядочности нашей власти можно говорить

Гость
18 ноя 2021 в 14:08

До чего дожили. Штампуют как свиней

Дед
18 ноя 2021 в 14:15

Закон ещё не принят а уже ку ку ввели, дебилизм, нарушение прав граждан

Галина
18 ноя 2021 в 15:14

Сейчас у нас в Кузбассе Министерство, министры зам.министры, и.о. Губернатор издал Указ -Расроряжение. Но так через запятую прописав "казнить нельзя помиловать" А министры, чтобы не посрамиться похоже перестарались. Запятые поставили на все лады. Достучаться невозможно ни до кого. Это по поводу небольших ТЦ, где и покупателей то за день немного. А работать то нужно, деньги зарабатывать и деток кормить. Если приняли распоряжение, так позаботиться бы следовало о людях, кто в ТЦ работает и попадет в такую зависимость от QR кода. Они имеют прививки, но не имеют покупателей. Это Распоряжение имело целью обезопасить большое скопление народа, а превратилось в посмешище и проблему малоимущих продавцов.

Гость сайта. - серьёзный вопрос.
18 ноя 2021 в 17:23

Есть такие люди, которых пропускают везде, без всяких там кодов.
Думаю вы понимаете о чём я.

Настя
18 ноя 2021 в 18:09

И в правду больным короной только в фитнес и бассейн ходить, а больше куда, не в аптеку же.

Матильда
18 ноя 2021 в 21:59

Творят что хотят!Дали дуракам власть(я имен ввиду проверяющих), так они готовы наизнанку всех вывернуть!!!

Матильда
18 ноя 2021 в 22:06

Пора эту межпуху отменить!!!У нас в Кузбассе огромное количество людей умирает от туберкулёза,СПИДа и от др.болезний,но никто коды с них не требует!! Дети наши скоро все забудут с такими распоряжениями министров,черт их побери!!!!Все губят!!!Ужас!!!

Гость
19 ноя 2021 в 02:50

Вот это да, вот это изменения!

....
20 ноя 2021 в 19:45

Что за ПОСТАНОВЛЕНИЕ о QR-кодах?

Елена
21 ноя 2021 в 09:49

Все болезни отступили осталась одна корона, какие то куар коды придумали, от оспы прививались и не болеем до сих пор, от короны прививают а люди все равно болеют

Гость
22 ноя 2021 в 21:59

Отменили коды, до 14 декабря

Игорь
22 ноя 2021 в 22:02

Как народ поднимится так и отменят все ограничения!

сергей
23 ноя 2021 в 00:09

так пусть отправят всех мужчин что не на пенси кому 60 лет и дамам 55 лет отправят на пенсию как и положено .

Гость
30 ноя 2021 в 15:12

Задолбали кодами,не поможет это, только людей мучиют.Про Шерегеш молчу,клубы ночные люди там без кодов отдельное государство прям! Было бы поехать на это но он рядом вот от туда и прёт зараза!