Город QR-коды в Кузбассе Всё о коронавирусе Власти Кузбасса внесут изменения в постановление о QR-кодах. Объясняем какие

Власти Кузбасса внесут изменения в постановление о QR-кодах. Объясняем какие

Нововведения затронут работу спортклубов

С инициативой к губернатору области обратились предприниматели

В понедельник, 15 ноября, губернатор Кузбасса встретился с предпринимательским сообществом. Встреча прошла в формате открытого диалога. В беседе участвовали представители регионального Управления Федеральной налоговой службы, руководители региональных органов исполнительной власти, представители муниципалитетов, деловых сообществ, предприниматели региона.

На встрече Сергей Цивилёв и представители бизнеса обсудили развитие перспективных экономических направлений. Помимо этого, несколько вопросов были посвящены условиям работы предприятий малого и среднего бизнеса во время пандемии.

Так, владельцы спортклубов вышли с предложением привязать QR-коды посетителей к их абонементам, в которых уже есть все данные. Как отметили предприниматели, это позволит людям не приносить паспорт в бассейн или спортзал.

Губернатор области поддержал это предложение для тех учреждений спорта, где с клиентами составляют договор на оказание услуг. Также глава региона поручил юристам администрации правительства внести данные изменения в постановление.

Ранее министр здравоохранения Кузбасса Михаил Малин рассказал, как получить QR-код в МФЦ, и прокомментировал введение обязательной вакцинации для жителей старше 60 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства