Город Новый год — 2024 эксклюзив Колбасные деликатесы, жаркое, голубцы: что еще будет на новогоднем столе у кузбасских осужденных

Колбасные деликатесы, жаркое, голубцы: что еще будет на новогоднем столе у кузбасских осужденных

Меню составлялось с учетом пожеланий заключенных

Все продукты питания для отбывающих наказание в колониях региона приобретаются за счет денежных средств, выделенных из федерального бюджета в рамках государственного оборонного заказа

В пресс-службе ГУФСИН России по Кемеровской области рассказали NGS42.RU, какие блюда на новогоднем столе будут у отбывающих наказание в колониях Кузбасса. Как отметили в ведомстве, меню составлялось с учетом пожеланий осужденных.

Так, в период новогодних праздников на обед будут блюда из мясного фарша (котлеты, биточки, тефтели) с гарниром из картофеля, гречневой крупы, риса, а также овощных салатов (винегрет, маринад из свёклы или моркови). Помимо этого, предусматривается приготовление пельменей и вареников, блюд национальных кухонь: плова, азу, жаркого по-домашнему.

В период новогодних праздников на обед будут блюда из мясного фарша

На ужин будут блюда из рыбы: котлеты, биточки, тефтели из рыбного фарша, рыба, запеченная под шубой из овощей, рыба под маринадом.

Кроме основного меню, в магазинах колоний для осужденных также будет представлен новогодний ассортимент блюд.

В магазинах осужденные смогут приобрести продукты за свой счет

В пресс-службе ведомства добавили, что все продукты питания для отбывающих наказание в колониях региона приобретаются за счет денежных средств, выделенных из федерального бюджета в рамках государственного оборонного заказа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства