Город В Шерегеш со скидкой и терабайт интернета в подарок: что нужно сделать, чтобы получать подарки целый год

В Шерегеш со скидкой и терабайт интернета в подарок: что нужно сделать, чтобы получать подарки целый год

Клиенты Tele2 постоянно получают бонусы от мобильного оператора и его партнеров

Максим Соловьев и Александр Паньков

2021 год для абонентов Tele2 стал временем крутых подарков. Понедельники с бесплатным кофе и мороженым, прогулки на теплоходе, скидки на актуальные модели смартфонов — это малая часть того, что сделала Tele2. Чем радовал мобильный оператор в этому году — в кратком обзоре.

Минуты и гигабайты стали вечными

Первая новость с вау-эффектом — неиспользованные минуты и гигабайты сохраняются бессрочно, и нет ограничений по объему перенесенных остатков. Их можно дарить или менять на фильмы в онлайн-кинотеатре Wink. Например, на самый популярный фильм среди абонентов Tele2 — «Батя», который идёт 1,5 часа, можно обменять 90 минут. Кстати, с 15 декабря эта опция доступна на всех тарифах.

Кроме этого, минуты можно обменять на скидку для покупки смартфона Xiaomi. Получите промокод до 27 декабря 2021 года и приобретайте гаджет до конца года. Максимальная скидка — 4000 рублей. Почти полцены некоторых моделей.

Оставаться на связи даже при минусе

Tele2 сделала, казалось невозможное. Теперь абоненты могут пользоваться включенными в пакет минутами, гигабайтами и дополнительными услугами, которые были ранее добавлены в тариф, даже если баланс отрицательный. Например, если через конструктор «Настрой тариф» вы выбрали безлимит на YouTube, досмотреть любимое шоу можно при минусе.

В Шерегеш по другим правилам

Tele2 объединяет даже сноубордистов и лыжников. С 13 декабря 2021 года до 15 апреля 2022 года можно получить скидку 20% на ски-пасс на горнолыжном комплексе «Сектор Е» в Шерегеше. Другие бонусы от партнеров ищите в программе лояльности «Больше»: бесплатная пицца, билет в музей за 0 рублей, хороший кешбэк с заказов на популярных маркетплейсах, английский со скидкой — и это далеко не всё!

Помогают делать подарки

Чтобы не искать подарки по всему городу, просто зайдите в салоны связи Tele2. С 16 декабря 2021 года по 9 января 2022 года вам помогут подобрать классные гаджеты по выгодным ценам и упаковать их. Например, можно купить комплект из смартфона Xiaomi, страховки и связи на полгода со скидкой 30%.

Если хочется отправить подарок виртуально, искусственный интеллект Миа сделает это в приложении «Мой Tele2»: нажмите на сообщение «Поздравить близких» и выберите, чем порадуете родных и друзей. И да, это бесплатно.

Терабайт интернета, которого хватит на все

С 1 октября 2021 года Tele2 начала дарить владельцам новых iPhone терабайт интернета, которого хватит на прослушивание 200 000 песен, 250 000 постов в инстаграме или просмотр 500 часов HD-видео. Чтобы получить такой объем трафика, нужно подключиться к тарифу «Мой онлайн», «Мой онлайн+» или «Игровой». Акция действует до конца января 2022 года.

Максим Соловьёв, коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2

Всегда на связи

Все-таки первое, за что клиенты ценят Tele2 — это высокая скорость интернета и высокое качество связи.

— У нас в Сибири за год трафик вырос на 35%. При этом 90% всего трафика приходится на сеть 4G – самую востребованную и распространенную сейчас технологию. Мы добиваемся хорошего качества голосовой связи и высокой скорости интернета за счет строительства новых базовых станций. С начала года мы запустили более двух с половиной тысяч базовых станций, которые обеспечивают сибиряков услугами связи во всех распространенных стандартах: 2G, 3G и 4G, — прокомментировал Максим Соловьёв, коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства