перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кто собирается построить в Кемерове крематорий и нужно ли это здание городу

Гость
13 января 2022, 02:27
странно ! зачем в Кировском? На Южном было бы удобнее И зачем Глава города говорил несколько лет назад,что строить будет муниципалитет?
Гость
1 июля 2022, 04:03
На Южном уже места нет. Там 5 огромных кладбищ!
Гость
13 января 2022, 09:23
Нужен. Кладбища огромные уже, хоронить негде, да и эстетичнее колумбарии.
Гость
20 июля 2022, 23:43
Только не в кировском районе. Что за бред где это видано чтоб в жилом районе стоял криматорий.Его в поле за несколько десятков км. нужно строить
Гость
9 февраля 2023, 21:59
Это и будет в поле. Кладбище в Кировском же не в жилой застройке!
Гость
14 января 2022, 20:26
дикость полная! в нашей стране традиционные религиозные конфессии (христианство , ислам , буддизм) не одобряют такую форму уничтожения тела человека. мы же не язычники-индусы ! посмотрите на карту. земли в России хватит, чтобы хоронить людей по-человечески , а не сжигать а потом перемалывать в пыль... до такой дикости могли додуматься только махровые атеисты
Гость
15 февраля 2022, 13:11
Вот кладбищ-то как раз скоро и мало будет). Поэтому и запустили с 02/01/22 г. ГОСТ 42.7.01-2021 о массовых захоронениях ;). Ну там всё просто).. просто ВОЗ финансируют 2 фонда (Гейтса и Рокфеллера). Соответственно кто девушку кормит,тот её и танцует;). Гейтс окупил свои вложения 20/1,вложив 10 ярдов. Ну правда его выгнали из Индии и Африки,после его вакцины от палеомелита. Подумаешь,490 000 детей парализовало,а смертность вакцинированных в 10 раз превысила показатель по сравнению с не вакцинированными. А Рокфеллер ещё в 1913 году сказал,что численность населения Земли,не должна превышать 1 ярд человек. Ну а то,что в шипе ковида ещё в начале 2020 года нашли 4 вставки ВИЧ (по мнению экспертов,естественным путём они не могли там появиться),а вакцина сделана из этого шипа... Не обращайте на это внимание;). Там ведь всё зависит от силы вашей иммунки (сколько времени понадобится вирусу,чтобы размножиться в вашем организме). Вы же кушаете всё натуральное,никаких продуктов ГМО и пальмового масла). Вы никогда ни чем не болели. У вас нет каких-либо хронических заболеваний (откуда им взяться при нашей экологии;) ). Так что доживайте свой срок по принципу лягушки,которую опустили в кастрюлю с холодной водой и поставили на медленный огонь). Насчёт комментария ПавВела... На Руси для хранения праха были капища. А учитывая что наши предки были куда умнее,то..
Гость
29 июня 2022, 18:01
Крематорий очень нужен! Такой огромный город!
Гость
30 августа 2023, 20:46
Хочу быть кремированой послесмерти, а прах развеять. Не к кому подхоранивать... надо ли оставить об этом завещание.? А свой крематорий в Кемерово нужен, очень! Город растет и теснит кладбища.
Гость
21 апреля 2024, 22:39
Озвученная цифра 33000 подразумевает, наверное, сжигание не на природном газе, а на конечных спиртах.