перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Власти Кузбасса создадут в регионе две новых агломерации

Гость
22 февраля 2022, 18:03
Столица так то одна должна быть,если что.
Гость
22 февраля 2022, 18:14
Предполагается, что это снимет ряд барьеров, связанных с территориальным делением, приведет к улучшению дорожно-транспортной, энергетической и иных инфраструктур. С чего? Никаких предпосылок. Человек написал пост его уволили с энергетика, какие еще барьеры? уволить все начальство или тех кто негласно за всем слеит и делает вид что регион развивается. Так поэтому и бегут люди что ни слов ни дела не видно. Кому нужна агломирация? отмыть деньги из бюджета, развалить малые города и деревни. В кемерово и то не считаются с собственниками имущества. О чем еще речь? Не война , получаются заставляют расстаться с имуществом.
Гость
22 февраля 2022, 18:18
В законопроекте отдельно прописано, что при планировании мероприятий по развитию агломераций власти должны будут учитывать интересы и мнения жителей и представителей бизнеса. Мнения жителей не учитывают уже давно и все больше каждый год. Как с клятвой шахтера заставили простых людей не относящихся напрямую к шахте подписывать. Нет, чтобы собственников собрать и их заставить подписать-выложить в рамке, чтобы каждый лично каждую смену благоарил и желал здоровья.
Гость
22 февраля 2022, 18:16
Кроме того, формирование агломераций даст возможность готовить крупные проекты по их развитию и привлекать деньги из федерального бюджета на реализацию. Что и следовало доказать - нужны деньги люди побоку, жаль регион, завалить на пустом месте! Все денег мало!
Гость
22 февраля 2022, 20:21
Хорошо...... Раньше на противоправные действия Новокузнецких управленческих и силовых ведомств и подчинённых им управляющих компаний можно было нажаловаться в Кемерово. А теперь?
Гость
23 февраля 2022, 01:26
А теперь на противоправные действия Кемеровских управленческих и силовых ведомств и подчинённых им управляющих компаний можно было нажаловаться в Новокузнецк.