Город Сельхозярмарки пройдут в Кемеровской области перед празднованием 8 Марта

Сельхозярмарки пройдут в Кемеровской области перед празднованием 8 Марта

Публикуем список городов, где они состоятся

В Кемерове ярмарка традиционно пройдет на площади Советов

Кузбасские производители продуктов и непродовольственных товаров представят свою продукцию на сельскохозяйственных ярмарках, которые пройдут в населенных пунктах региона в пятницу, 4 марта. Об ассортименте товаров и условиях проведения мероприятия в рамках коронавирусных ограничений сообщает пресс-служба правительства Кузбасса.

На ярмарке местные производители по сниженным ценам будут продавать мясо, рыбу, молоко и молочную продукцию, колбасы, кондитерские и хлебобулочные изделия, мед, а также плодоовощные и ягодные товары. Из непродовольственной продукции представят одежду, сувениры, хозяйственные товары, рукоделие.

Для посетителей ярмарок, число которых одновременно не должно быть более 500 человек из-за действующих мер по угрозе распространения COVID-19, будут работать точки общественного питания и полевые кухни. За ситуацией на мероприятии будут следить правоохранители и сотрудники Роспотребнадзора.

Ярмарки пройдут в Кемерове, Белове, Новокузнецке, Киселевске, Анжеро-Судженске и ряде других населенных пунктов области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства