перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Новые маршруты запустят по улицам Кемерова по программе модернизации

Гость
30 марта 2022, 14:35
Меня интересует один вопрос-будут ли льготы проезда в летний период пенсионерам с мая по сентябрь?
Гость
30 марта 2022, 14:49
С мая по октябрь-проезд(льготы)?
Гость
31 марта 2022, 07:56
Пенсионерам вообще нужно двойной тариф сделать, а то работающие не могут сесть уехать потому что пенсионеры в семь утра уже на рынок яйца купить ранние, после обеда они уже не такие вкусные становятся.
Гость
29 марта 2022, 15:52
Маршрутки 30 и 45 до ФПК будут заменены и на какие АВТОБУСЫ?
Гость
29 марта 2022, 20:55
Гость, добрый вечер! Читал, что 27, 30, 45 и ещё какая-то не помню - ОНИ перевозчика ищут по 6 единиц на каждый маршрут...ни с кем не могут справиться..администрация...
Гость
29 марта 2022, 20:51
щас на вскидочку...- 1, 2, 4, 5, 6, 9, 11, 15, 26, 28, 40, 45, 47 с префиксом "Т" остаются!!! вот это угодил!
Гость
30 марта 2022, 09:52
Еще 61)
Гость
29 марта 2022, 21:48
Какова судьба маршруток 30 и 45? На чем жителям ФПК добираться до Кардиоцентра и Радуги?
Гость
29 марта 2022, 22:15
Гость, на 127-м без "Т" теперь всегда будет заезжать.
Гость
30 марта 2022, 08:05
А куда тогда денется 100автобус,до аэропорта, который ходит?
Гость
30 марта 2022, 11:42
Гость, 101 который?🤣
Гость
30 марта 2022, 08:48
Реформа - это конечно здорово! Но интенсивность хождения муниципального транспорта будет такая же как и частных маршруток!?! Или надо будет стоять на остановке по полчаса, чтобы дождаться автобуса. Как это сейчас прекрасно наблюдаю с 85 автобусом, который заменил 3т. Согласно расписанию не ходит, с легкостью проезжает мимо остановки, решая сам что на них его никто не ждет! Ребят, если делаете реформу, тогда обеспечьте передвижение транспорта без ущерба для обычных обывателей и с частотой хождения транспорта как маршрутных такси, тогда все останутся довольны!
Гость
30 марта 2022, 15:41
Всем не угодишь, в данном случае мнение народа не важно, как-нибудь выкрутится и привыкнет.
Гость
30 марта 2022, 10:30
Боже, все порушали, ничего не сделав для людей! Транспорт ходит так безобразно, что просто ужас! Такого в Кемерово я не помню уже лет 30, чтобы люди были так возмущены... Но почему у нас все так "по-разгельдяйски", почему нет порядка, кто должен за это ответить, кто за это получает деньги, но уж точно, этот чиновник на общественном транспорте не ездит. Да, впрочем его и не беспокоит этот беспредел. Но неужели даже этот вопрос не могут решить на уровне, навести порядок! Крик души, позор, обидно за свой город, за людей, которые тут живут!
Гость
31 марта 2022, 07:08
Вы правы. И это не говоря о том, что половина людей ездят на личном транспорте. Что будет, если все пересядут на городской транспорт?!
Гость
28 марта 2022, 17:06
С 1 го апреля как символично. Мэр решил посмеяться...
Гость
28 марта 2022, 23:16
транспорт транспортом, но когда наведут порядок на новых маршрутах? почему убрали информационные таблички с маршрутом движения? как ориентироваться? почему нет кондукторов или тех же валидаторов? очень неудобно стоять и ждать, когда рассчитается пассажир. иной раз просто хочется сесть и ехать, а не стоять в очереди для того,чтобы купить билет.
Гость
29 марта 2022, 08:51
А как же "маршрутки" 4, 15, 47 и т.д. Стало быть, реформа не проведена...
Гость
29 марта 2022, 10:15
Укажите предлагаемую зарплату и сразу станет ясно почему такая нехватка.
Гость
29 марта 2022, 11:40
До этого мероприятия трудно было уехать из Кировского р-на, сейчас ещё хуже. А ещё не 1 апреля. Вчера был свидетелем как девушке стало плохо в битком набитом автобусе. Вышла бледная, прилегла на скамейке, отлежалась достала бутылочку воды попила и снова полезла в подьехавший переполненый транспорт.
Гость
29 марта 2022, 13:56
Какие маршруты заменят 16т и 5т? Как добираться с Комсомольского пр. в центр без пересадок?
Гость
29 марта 2022, 14:33
28т так и будет ходить? Водители хамы и грубияны. До ЗАГСа и обратно в час пик не уехать, на этой остановке они не останавливаются!!! Думала кончится безобразие, так нет... С пересадками ездить
Гость
29 марта 2022, 16:11
В некоторых моментах Кемерово становится похожим на нгс, прямо сапжем, копирует его..это новые образования пробок, уменьшение числа автобусов, оградки около светофоров, круглые клумбы и столбики один в один, прямо как в нгс... к чему бы это..
Гость
29 марта 2022, 16:17
маршрутки 30 и 45 до ФПК по пр. Молодёжный и у до ул. Свободы на какие номера автобусов заменят???
Гость
29 марта 2022, 19:49
Почему же забыли про 35 маршрут, ведь регистрировали просьбы трудящихся на сайте и молчок
Гость
30 марта 2022, 00:37
Когда будет введен дополнительный транспорт с ФПК до Химпрома? Такое впечатление, что у на все работают только на Азоте! Всего единственная 4т едет утром и 91 автобус через раз! А шна Азот несколько машруток , стабильно автобус рано утром и в течение дня!
Гость
30 марта 2022, 07:53
Да, вопрос по маршрутке 35, ни маршрутки....ни автобуса)
Гость
30 марта 2022, 09:21
Кировского опять никак не коснулось.
Гость
30 марта 2022, 10:42
Почему молчат про 35 маршрут?
Гость
30 марта 2022, 11:36
Вечером в принципе уехать трудно. Из всех районов. А на ягуновку так вообще пешком по холодку! 48 три машины в будни и две в выходные!!!!! Это вообще что? А сейчас вообще 8 не дождешься и не войдёшь в автобус! Хоть бы сами вечером простояли на остановках и проездили в автобусе. А то на буджетные деньги и на работу и с работы. И не до 20-21, а до 16-17.
Гость
30 марта 2022, 11:55
Добавьте рейсы маршрут49 хотябы в час пик. Приходится ездить с пересадками
Гость
30 марта 2022, 12:50
Маршрут 45, с конечной остановки на Свободе после 18.00, уехать просто не возможно. Подъезжает маршрутка, не доезжая остановки высаживает людей, и без всяких объявлений сходят с маршрута. Стоим по часу, а то и больше. Причем за это время, могут прийти две и три маршрутки одна за другой, но по маршруту не идут. Как уехать после 18.00? Уверенности, что подъедет следующее маршрутное такси и пойдет ли оно по маршруту нет. Ну что за хамское отношение к людям? Водители сами решают ехать по маршруту или нет.
Гость
30 марта 2022, 13:38
Устроили безобразие , теперь и вовсе не возможно не приехать не уехать . В кировском р-не не люди живут
Гость
30 марта 2022, 14:46
66 маршрутку оставят?
Гость
30 марта 2022, 16:13
40 маршрут очень редко ходит. Ждать приходиться по 40, 50 минут.
Гость
30 марта 2022, 17:05
А новое расписание на эти автобусные маршруты так нигде и не опубликовано!!!
Гость
30 марта 2022, 20:36
Автобус 23 вечером вообще не останавливается на драме,это что за безпридел,особенно в 21,30 пролетает мимо ему машут но он не реагирует.Когда наведут порядок.
Гость
30 марта 2022, 20:52
Почему всё молчат про 64 маршрут? Или его уже отменили? Ни за что не поверю что этот маршрут был не удобен.
Гость
30 марта 2022, 23:55
33т просто ужас! От детской поликлиники 16 идёт только эта маршрутка на ленинградский проспект, сегодня ждали 30 мин на ветру с маленьким ребёнком! Просто тихий ужас, мамочки стоят с детьми от ветра не спрятаться даже в ожидании транспорта. Отстроили кадетс кий корпус, а остановка дырявая, грязная и идти с грудным дитем до неё далеко. Позор администрации города за такое свинс кое отношение к детям и их родителям!!!!
Гость
31 марта 2022, 00:26
Уважаемые руководитела про Кировский район когда-нибудь кто-нибудь вспомнит. 56 маршрут самый маленький автобус , в котором половина это школьники.
Гость
31 марта 2022, 00:36
Украли у людей время! Ждать дольше, ехать дольше. Автобусы кусок г...а, узкие проходы, тесно, водитель не всегда заднюю дверь открывает(!) А про езду по расписанию всё стабильно, тут как повезет.
Гость
31 марта 2022, 02:21
Создайте уже одну большую таблицу, где будет указано, какой маршрут заменён на какой???!!! Собираю по кускам информацию, запуталась уже с Вашими реформами! Раньше знала куда какой транспорт идёт, и маршрут был указан подробный на каждом транспорте. Ориентировалась, как перемещаться по городу! А теперь: подъезжают одинаковые близнецы-автобусы... с малоинформативными табличками....не поймёшь - какой куда едет!!!!!!!! Раз проводите реформу, то и публикуйте информацию достойно, прописывая номер маршрута, каким заменён и основные остановки по пути следования!!! И публикуйте почаще, пока люди не запомнят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 марта 2022, 07:40
А 18 маршрутку оставят? Если нет то какой номер автобуса будет ходить и как часто?
Гость
31 марта 2022, 07:46
Вот без обид! Попробуйте сами проехать в автобусе 27 в семь часов вечера!!! Узкие проходы, передняя дверь не открывается, терминалов на входах нет. Как оплачивать водителю?! По головам идти? Понятно, что автобусы уже эти не переделать. Но поставить терминалы на входах и открывать переднюю дверь - это же элементарно!!! Жаль, что плодами реформ не пользуются те, кто их проводит.
Гость
31 марта 2022, 07:50
Восьмой маршрут и раньше не дождаться было а теперь совсем никто уехать не сможет, Кировский уже воет после модернизации люди сесть не могут автобусы теперь что есть идут битком сколько ягуновка и комисарово взвоют, честь и хвала людям устроившим квест горожана
Гость
31 марта 2022, 08:01
На Ягуновку после 20.00 вообще не уехать. Люди работают посменно, автобус уходит в 20.05 и до 21 часа ничего нет. Был 21, вторую неделю не ходит, а сейчас вообще его уберут. Как добираться после работы ? Пересмотреть нужно вечернее расписание
Гость
31 марта 2022, 10:18
Забавно конечно. Никакой информации официальной нет, приходится выискивать, что на что заменили и как это что теперь ездит. Завтра 1 апреля, а понять ждать завтра 4т или нет, откуда? бардак....понятно, что те, кто это всё затеял ездят на дорогих иномарках, но какой-то здравый смысл должен быть? уже проходили с Новокузнецком же, нет, всё равно. Издевательство, больше это никак не назвать.
Гость
1 апреля 2022, 21:18
Когда запустят автобус на 35маршрут,и с какого апреля?