перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава Кемерова заработал за год 4,5 млн рублей. Это больше, чем в 2020-м

29 марта 2022, 14:11
Гость
30 марта 2022, 13:28
Что-то мало гневных комментариев)) давайте, ребята, поднажмите!
Гость
30 марта 2022, 14:51
да мы за год его одну месячную зарплату только зарабатываем
Гость
30 марта 2022, 14:50
А жена какой пост занимает? С зарплатой в 250тыс.в месяц... на семью по 650тыс. Минималка. А тут за 18тыс каждый день на работу ходишь...но я уверена что з.п Цивилевых в разы больше.... в целом в Кузбассе все отлично и зарплаты меньше 50тыс ни кто не получает.
Гость
31 марта 2022, 08:28
18000 получаем ещё за всё лешают
Гость
29 марта 2022, 22:20
За что ? 375 000 в месяц ? За что? 50 -60 как и всем. Посмотрю как проживет.
Гость
30 марта 2022, 14:52
мы за год его месячную зп получаем
Гость
30 марта 2022, 15:00
Какие 49 000 мы простой народ получаем ? Издеваются над нами как хотят .
Гость
30 марта 2022, 17:08
Мужик пашет как и все госслужащие устает (от такой халявы) вот и получает.Наглецы.
Гость
30 марта 2022, 17:43
ПОРА РАСКУЛАЧИВАТЬ, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?... ЧЕСТНО ЗАОАБОТАЛ, ?ДАЖЕ НА ОКЛАД? . ОТОРВАЛИСЬ ОТ НАРОДА!!!...
Гость
30 марта 2022, 17:45
Деньги черт с ними их у чиновников и без зарплаты хватает, а вот авторитет потерял. Стал похож на мэра Киева
Гость
30 марта 2022, 18:34
А 14 тысяч пенсия,расскажите глава Кемерово ,как прожить?Не хилые зарплаты у них
Гость
30 марта 2022, 18:33
Враньё! В разы больше поимел, чем указал в декларации.
Гость
30 марта 2022, 22:07
Они сами себе зарплату устанавливпют? 100т максимум. Ходить в магазины как все и ездить на общественном транспорте и в городе станет лучше.
Гость
31 марта 2022, 03:21
Вот где поработать нужно следственному комитету. Жирует градоначальник, разница годового дохода с реальной средней заработной платой горожанина раз в двадцать, нихрена себе бюджетник, плюс машины,снегоходы,недвижимость. Семейка не стыда ни совести! Его бы в шахту или к станку на завод, в администрации много таких, плевать им на людей, с такими рулевыми хрен что хорошего будет
Гость
31 марта 2022, 05:12
Одним словом Илейка-1000000!
Гость
31 марта 2022, 05:16
Надо поделиться с народом, Илья! Ну, например дом на Островского, 28 отремонтировать, 5 год обещаешь!!!
Гость
31 марта 2022, 11:30
Город становится хуже с ним, так ему и платят столько, плюс недвижка, плюс то, что скрыто
Гость
31 марта 2022, 14:16
Маловато будет! Маловато!
Гость
1 апреля 2022, 01:35
в разы увеличилась по сравнению с Михайловым. И федеральных денег в город в сотни раз больше в т.ч на ремонт дорог. Можно и инстаграмить и телеграмить
Гость
2 апреля 2022, 23:31
Кто-то должен работать, чтобы другие могли жить.
Гость
4 апреля 2022, 20:23
Всё по фенхшую!Одни- много работают,другие-много получают.