СЕЙЧАС +25°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Леха
30 мар 2022 в 13:28

Что-то мало гневных комментариев)) давайте, ребята, поднажмите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2022 в 14:50

А жена какой пост занимает? С зарплатой в 250тыс.в месяц... на семью по 650тыс. Минималка. А тут за 18тыс каждый день на работу ходишь...но я уверена что з.п Цивилевых в разы больше.... в целом в Кузбассе все отлично и зарплаты меньше 50тыс ни кто не получает.

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 мар 2022 в 22:20

За что ? 375 000 в месяц ? За что? 50 -60 как и всем. Посмотрю как проживет.

елоу
30 мар 2022 в 14:52

мы за год его месячную зп получаем

Лиса
30 мар 2022 в 15:00

Какие 49 000 мы простой народ получаем ? Издеваются над нами как хотят .

Гость
30 мар 2022 в 17:08

Мужик пашет как и все госслужащие устает (от такой халявы) вот и получает.Наглецы.

Гость
30 мар 2022 в 17:43

ПОРА РАСКУЛАЧИВАТЬ,
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?...
ЧЕСТНО ЗАОАБОТАЛ, ?ДАЖЕ
НА ОКЛАД?
.
ОТОРВАЛИСЬ ОТ НАРОДА!!!...

Денис
30 мар 2022 в 17:45

Деньги черт с ними их у чиновников и без зарплаты хватает, а вот авторитет потерял. Стал похож на мэра Киева

Гость
30 мар 2022 в 18:34

А 14 тысяч пенсия,расскажите глава Кемерово ,как прожить?Не хилые зарплаты у них

Гость
30 мар 2022 в 18:33

Враньё! В разы больше поимел, чем указал в декларации.

Ревиззорро
30 мар 2022 в 22:07

Они сами себе зарплату устанавливпют? 100т максимум.
Ходить в магазины как все и ездить на общественном транспорте и в городе станет лучше.

Олег
31 мар 2022 в 03:21

Вот где поработать нужно следственному комитету. Жирует градоначальник, разница годового дохода с реальной средней заработной платой горожанина раз в двадцать, нихрена себе бюджетник, плюс машины,снегоходы,недвижимость. Семейка не стыда ни совести! Его бы в шахту или к станку на завод, в администрации много таких, плевать им на людей, с такими рулевыми хрен что хорошего будет

Коча
31 мар 2022 в 05:12

Одним словом Илейка-1000000!

Коча
31 мар 2022 в 05:16

Надо поделиться с народом, Илья! Ну, например дом на Островского, 28 отремонтировать, 5 год обещаешь!!!

Гость
31 мар 2022 в 11:30

Город становится хуже с ним, так ему и платят столько, плюс недвижка, плюс то, что скрыто

Евлампий
31 мар 2022 в 14:16

Маловато будет! Маловато!

гость
1 апр 2022 в 01:35

в разы увеличилась по сравнению с Михайловым. И федеральных денег в город в сотни раз больше в т.ч на ремонт дорог. Можно и инстаграмить и телеграмить

Гость
2 апр 2022 в 23:31

Кто-то должен работать, чтобы другие могли жить.

Олеган
4 апр 2022 в 20:23

Всё по фенхшую!Одни- много работают,другие-много получают.