Город Отключение горячей воды Отопительный сезон Глава Кемерова Илья Середюк опубликовал график отключения горячей воды в городе

Глава Кемерова Илья Середюк опубликовал график отключения горячей воды в городе

Это начнется уже на следующей неделе

Отключение воды начнется уже с 16 мая

Жители Центрального и Рудничного районов города Кемерово с понедельника останутся без горячего водоснабжения из-за ежегодной проверки систем. Подробный график отключения в своем телеграм-канале в среду, 11 мая, опубликовал глава областной столицы Илья Середюк.

В Центральном районе с 16 мая останутся без воды жители заискитимской части города, в том числе проспекта Советского, улиц Кузбасской, 50 лет Октября, Ноградской, Ленина, Гагарина, Соборной, Васильева, Коломейцева, кварталов: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 48, 49, 50 и других. В Рудничном улицы Нахимова, Волкова, Терешковой, Серебряный Бор, проспект Шахтеров, Сосновый бульвар и прочие. Вода вернется в домах горожан 29 мая.

Так будут отключать воду в левобережной части города

Вторыми под отключение попадают жители Заводского и Ленинских районов. Они будут вынуждены обходиться только холодной водой с 27 июня по 10 июля. После этого, с 11 по 24 июля, горячая пропадет у жителей восточной части города, в том числе в оставшихся домах в Ленинском и Центральном районах, которые не были отключены на первом и втором этапе.

С 25 июля по 7 августа воды не будет в старой части Центрального района, а также в Заводском районе, на проспекте Ленина, Кузнецком, улице Мичурина и других.

В Кировском районе отключения будут проходить в два этапа: с 14 по 26 июня и с 11 по 24 июля.

График отключения правобережной части столицы

Подробный график отключений вы можете посмотреть в документе.

Сегодня стало известно, что отопительный сезон уже завершился на трех территориях Кемеровской области. В Кемерове это планировали сделать после того, как установится теплая погода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства