Город На содержание фонтанов в Кемерове власти потратят почти в 2 раза больше, чем в прошлом году

На содержание фонтанов в Кемерове власти потратят почти в 2 раза больше, чем в прошлом году

Сейчас администрация города принимает заявки от подрядчиков

В Кемерове работает больше 10 фонтанов

Администрация Кемерова ищет подрядчика, который будет выполнять техобслуживание и содержание шести городских фонтанов. Соответствующий аукцион был опубликован на едином портале госзакупок.

Максимальная стоимость контракта может составить 3,58 миллиона рублей. За эти деньги подрядчик должен будет расконсервировать и запустить фонтаны у филармонии и ДК шахтеров, в линейном парке бульвара Строителей, в Сквере им. Резникова, в сквере возле дома № 78 на проспекте Октябрьском и шесть фонтанов в Лесной Поляне. В дальнейшем победитель аукциона должен будет содержать эти объекты, а перед зимой — провести их консервацию.

Заявки принимаются до 24 мая.

Напомним, первым в 2022 году в Кемерове заработал фонтан на площади перед Драмтеатром. Его включили 1 мая. Остальные запустят после подведения итогов тендера.

Добавим, в 2021 году за содержание городских фонтанов отвечало ООО «А2&Групп» — с компанией был заключен контракт на сумму 1,8 миллиона рублей.

ООО «А2&Групп» было образовано в апреле 2019 года, компания зарегистрирована в Ленинске-Кузнецком. Согласно данным «Контур.Фокуса», в компании работают три человека. Генеральным директором и учредителем является Алина Хаяури. На конец 2021 года компания получила чистую прибыль 13,2 миллиона при выручке 4,1 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства