Город День шахтера — 2023 В столице празднования Дня шахтера — 2022 выступят «Земляне» и покажут шоу дронов

В столице празднования Дня шахтера — 2022 выступят «Земляне» и покажут шоу дронов

Публикуем программу празднования в Полысаеве

В завершение дня прогремит салют

Отдел культуры Полысаева, который в 2022 году является столицей празднования Дня шахтера, опубликовал программу праздничных мероприятий. Согласно афише, основные мероприятия запланированы на 27 и 28 августа.

В субботу, 27 августа, праздник начнется с торжественного возложения цветов к часовне «Покрова Божьей Матери» в сквере Памяти. Возложение запланировано на 11:00.

С 12:30 до 14:00 возле ТЦ «Спутник», ТЦ «Шахтер» и магазина «Монетка» будет проходить поэтический флешмоб «Тебе, шахтер, посвящается». В это же время на улицах города запланирована работа передвижной радиогазеты.

С 12:00 до 16:00 в Парке им. Горовца пройдет концерт классической музыки. Также горожане смогут поучаствовать в различных мастер-классах, квестах, танцевальном флешмобе.

А с 17:30 на стадионе им. Абрамова начнет выступать московская шоу-группа Zanozzza. Также на сцену выйдут кемеровские кавер-группы «Семь пятниц» и «Коктейль Молотова».

В 18:00 запланировано показательное выступление авиагруппы высшего пилотажа ВВС РФ «Стрижи». Их авиашоу продлится до 18:20.

В 21:00 на сцену поднимутся хедлайнеры праздника — группа «Земляне» (самые известные хиты — «Трава у дома», «Поверь в мечту» и другие). Планируется, что их выступление продлится до 22:00.

После этого до 22:10 горожане смогут увидеть шоу дронов. А в 22:15 начнется 7-минутный праздничный фейерверк.

На воскресенье, 28 августа, запланирован фестиваль красок Холи. Он пройдет в Парке им. Горовца с 15:00 до 18:00.

Ранее NGS42.RU публиковал программу празднования Дня шахтера в Кемерове. Основные праздничные мероприятия пройдут на Московской площади 26 августа.

Кроме этого, стало известно, что в Новокузнецком поселке Листвяги выступит участник проекта «Голос.Дети», певец Данил Большаков. Также Сергей Кузнецов сообщил, что в честь Дня шахтера в городе запустят два фейерверка. Первый — 26 августа в центре города, второй — 27 августа в Орджоникидзевском районе.

Добавим, ранее глава Прокопьевска сообщил, что 27 августа на площади СК «Снежинка» для горожан выступят звезды лейбла Black Star, известные исполнители Клава Кока и Натан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства