Развлечения День шахтера — 2023 В Кузбассе на День шахтера выступят артисты Black Star Клава Кока и Натан

В Кузбассе на День шахтера выступят артисты Black Star Клава Кока и Натан

Также на сцену выйдет участник шоу «Голос. Дети» Данил Большаков

Клава Кока уже приезжала в Кузбасс на закрытие сезона в Шерегеше

На День шахтера в Прокопьевске выступят звезды лейбла Black Star, известные исполнители Клава Кока и Натан, сообщил в пятницу, 5 августа, глава города Максим Шкарабейников в своем телеграм-канале. Концерт пройдет 27 августа на площади СК «Снежинка». Мэр уточнил, что концерт приурочен также ко Дню города, который отмечается в конце августа.

Клава Кока и Натан станут не единственными исполнителями. Кроме них на сцену выйдет участник шоу «Голос. Дети» на Первом канале и финалист проекта «Академия талантов Игоря Крутого» Данил Большаков. Также для горожан выступит шоу-балет «Затмение» и творческие коллективы города.

Концерт начнется в 19:00, вход свободный.

Ранее Максим Шкарабейников сообщил о еще одном концерте со звездами, он запланирован на 19 августа. На сцену выйдут Таисия Повалий, аккордеонист Петр Дранга и другие артисты.

NGS42.RU сообщал, что в Кемерове празднование Дня шахтера пройдет в конце августа на Московской площади. Вначале состоится шествие делегаций городов северной агломерации Кузбасса, после на сцене начнется тематическое представление, а затем — выступление авиагруппы ВВС России «Стрижи».

Напомним, Клава Кока уже приезжала в Кузбасс — она выступала на закрытии горнолыжного сезона в Шерегеше. Гостям фестиваля она представила свою новую песню.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства