20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кемерове началось строительство нового микрорайона возле «Кузбасс-Арены». Показываем, как он будет выглядеть»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Георг
3 сен 2022 в 14:35

Чудовищно. Вместо перехода к гармонии с природой, строительства красивых домов, позволяющих наслаждаться ландшафтом, воздухом и природой главный архитектор города в купе с кем-то тащит к нам американские трущобы, бетонные безвкусицы и безликость. Не учитывается ни культурная традиция, ни требования времени, ни потребность людей в качестве жизни... ЧУДОВИЩНО. К тому же с народом не обсуждалось

Гость
2 сен 2022 в 16:28

Наркотная точка в жилом доме в центре города в магазине " пена" работает круглые сутки под крышей полиции кемерово

Гость
3 сен 2022 в 23:12

А ведь по плану зона парка и малоэтажной застройки. Позор, совсем за деньги продались, администрация и губернатор....

Гость
4 сен 2022 в 08:25

Отмывают деньги у нас на южном сделали реконструкцию парка ужас всё ходят матерятся даже плитку не выровнили как были ямы так и остались

Гость
3 сен 2022 в 10:06

Какой-то лютый абзац... Когда уже прекратят уродовать город?

Гость
3 сен 2022 в 10:18

Вот это вообще дурость Ражев этот присоска СДС создал, что-то стоящее?, решили многоэтажную застройку на проспекте объезда вместо зелёной зоны. Думаю жители города будут им "благодарны" до скончания века.

Ольга
3 сен 2022 в 15:25

Такое впечатление, что все коменты заказные. А кто живёт в этом районе рады, что район благоустраивается, пешеходные зоны, есть где ребятне погонять на самокатах. А эти трущебы ждут не дождутся, когда их снесут.

Гость
3 сен 2022 в 19:12

Зная нащих застройзиков выйдет дорого убого и недолговечно.

Оля
3 сен 2022 в 19:18

Услышьте архитектор, там нужна малоэтажная застройка, и да, больше парковых зон, ведь у реки все же...
Ахахах, опять все в асфальт..., а мы местные жители обрадовались, что там будет зона отдыха

Гость
3 сен 2022 в 22:20

Зачем такие дома, когда кругом столько места, пробки и так в центре в час пик.

Гость
5 сен 2022 в 01:13

Я думал, что там будут прогулочные зоны. В городе не хватает таких мест. В городе очень мало объектов, которые можно было бы показать гостям. Походу опять кто-то работает на "здесь и сейчас".

Гость
5 сен 2022 в 07:06

А где обещанная набережная до самого Горсада? Город совсем лысый. Ни деревьев ни скверов. А СДС строит не качественно. Уже нечётную сторону Притомского наляпали. ☹️Куча многоэтажек, а парковок мало.😩 Дома слишком близко к друг другу стоят. Зелёной зоны нет.

А если подумать?
5 сен 2022 в 07:09

Для кого строят при таком оттоке населения из города? Посмотришь, во многих новостройках масса пустующих квартир, а есть ведь ещё вторичный рынок.

Алиса
3 сен 2022 в 20:57

Что-то изначально на проекте было всего несколько малоэтажных домов и говорилось, что здесь будут жить работники культуры. Но сейчас проект уже так раздулся! Жители уже построенных жилых домов на другой части Притомского должны начать бить в колокола, им весь вид закрывают своими небоскрёбами.

Олеся
20 сен 2022 в 14:48

Почему все опять отдали СДС??? Где конкуренция? У нас есть застройщики куда лучше! В конце-концов, в Томске даже новосибирцы стоят, а у нас что?? Где промстрой? Где кемеровогражданстрой? Такое хорошее место - центр, и отдать под панельное убожество?? Вы видели что СДС построили в Новосибирске? Без слез не взглянешь.

Думаю, антимонопольные службы должны вмешаться.