Город Получать лекарства на дом в сезон простуд станет еще легче

Получать лекарства на дом в сезон простуд станет еще легче

В Кемеровской области 43 аптеки сети «Фармакопейка» подключились за лето к онлайн-сервису «Здравсити»

Курьер «Здравсити» привезет заказ прямо на дом

Партнером маркетплейса здоровья «Здравсити» стала аптечная сеть «Фармакопейка». В Кемеровской области 43 аптеки этой сети подключились за лето к онлайн-сервису. Это значит, что заказывать лекарства в сезон простуд, не выходя из дома, и получать их в удобной аптеке стало еще проще.

Любители выгодных предложений и те, кто дорожит временем, давно облюбовали этот сервис. На «Здравсити» представлено около 46 тысяч наименований лекарств и других товаров для здоровья и красоты. Большая часть ассортимента — импортного производства. На сайте или в приложении (18+) можно подобрать средства по симптомам или диагнозу, по действующему веществу или по производителю.

Система автоматически предлагает аналоги, если вдруг цена на брендовый препарат кажется не по карману. Есть возможность не торопясь выбрать нужные лекарства в соответствии с личным бюджетом и потребностями, внимательно ознакомившись с инструкцией или посоветовавшись в чате с фармацевтом.

«Здравсити» выручит, если пойти за лекарствами в аптеку некому. Курьер привезет заказ прямо на дом, если, конечно, в нем нет рецептурных препаратов. Впрочем, большинство противопростудных средств к таким и не относятся.

Рецептурные лекарства на сайте помечены специальной меткой, тогда за заказом придется пойти в аптеку. Со «Здравсити» работает большинство аптечных сетей страны, поэтому есть возможность выбрать любую удобную ближе к дому. В Кемеровской области заказы «Здравсити» можно получить в 301 аптеке, включая не только сети «Фармакопейка», но также «ФармЦент», «Эдельвейс», «Аптеки Кузбасса», «36,6», «Алоэ» и другие.

ООО «ПроАптека», 127282, г. Москва, ул. Чермянская, д. 2, стр. 1. ОГРН 1167746723517.
Разрешение на осуществление дистанционной торговли лекарственными препаратами № ДТ-77–000129 от 28.07.2020 г.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства