20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что происходит у кемеровских военкоматов после объявления частичной мобилизации?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Лариса
22 сен 2022 в 23:22

У Цивилева есть сыновья, а они пойдут добровольцами? А у Сердюка?

Гость
23 сен 2022 в 12:08

Хер вам, господа, вам надо, идите воюйте

Гость
22 сен 2022 в 22:15

Аахахах по вашему мнению они уже должны были поднять все архивы запасников , нашлепать повесток и разнести их? и все это за пол рабочего дня?)) Какие там по вашему должны были быть очереди?) Может вы там хотели увидеть очереди из добровольцев?? ахаха

Гость
22 сен 2022 в 21:14

В интернете пишут, что чуть ли не весь кузбасс повестки получил, и где все? или там, ради понту и панику пугают, что все мужики пойдуи, а по факту что? пшик и профанация

Александр
23 сен 2022 в 13:27

Тех , кто покинет Россию из за мобилизации --обратно впускать категорически нельзя !

Ветеран
23 сен 2022 в 10:52

Для особо одаренных: для призыва первой категории вклеивают в военный билет мобпредписание, такой розовый листочки. Там написано: когда и куда явиться по объявлению мобилизации. У кого их нет возможно получат повестки, если они ещё нужны.

Гость
23 сен 2022 в 11:39

Просто бред какой-то.С ума все посходили! Как малые дети ведут себя! Нельзя же сесть за стол переговоров и поговорить...

Максим
23 сен 2022 в 11:51

Ехал мимо киселевского военкомата - люди машины. Заставлено всё даже в соседних дворах и обочины дорог. Человек 100 наверно.

Гость
23 сен 2022 в 17:09

Вам не всё равно? Кто не хочет идти, найдет способы не идти. Ну а кто сам добровольно пошел - скатертью дорога.

Гость
24 сен 2022 в 10:26

Да, страшно за сыновей, мужей, братьев... Но ещё страшнее жить в мире с трусливо сбегающими и прячущимися мужчинами(((

Гость
24 сен 2022 в 17:31

Конечно нет ажиотажа, мальчишек с шахтовых моек в автобусы уводят

Гость
22 сен 2022 в 17:16

наиглупейшая статья!! после того как люди получат повестки, военкоматы будут выглядеть по другому, вот тогда и пишите свои статейки

Елена
22 сен 2022 в 21:14

Всех по повесткам в Новосибирск забирают

Гость
22 сен 2022 в 23:40

Спрашивал работников, до мобилизации... Идут... Многих "отшили" по возрасту (до повышения возрастного ценза), уходили в ЛНР и ДНР... Но там не было "социалки" Сказали много идёт, на вопрос примерно сколько, уклонились (тайна наверное)... Пойдут... А военкоматов у нас в Кемерово больше, чем фоторепортаж... И куда нужно явится по повестке по мобилизации, знает только тот, кто получил повестку... А действия военнообязанных, при объявлении мобилизации, не всегда явится в военкомат, это прописывается в памятке.... Публикация - вода!!!

Илья
23 сен 2022 в 09:21

Вообще-то зовут в Кировский военкомат, сам вчера ездил. Новость наиглупейшая.

Гость
23 сен 2022 в 10:44

Все что нам пытаются сказать кругом ложь

Павел
23 сен 2022 в 11:42

Статейка из разряда - "лишь бы написать".

Афоня
23 сен 2022 в 14:18

Откуда там взятся очередя то, если все мобилизованные отправляются прям с предприятий города, 2 дня на сборы и вперёд.....

Лена
23 сен 2022 в 15:12

Есть ещё честные мужики в Сибири,честь им и слава. А из-за угла скулить,гаденько.

Гость
23 сен 2022 в 15:46

Живу возле военкомата, вот только город Белово. Второй день с 7 утра стоят много мужчин. Наверное только с Белово отправляют?! Или как всегда " угодная" статья???

Вася
23 сен 2022 в 18:56

А чего это цывелёв в коммисии, на передовую его

Дмитрий
23 сен 2022 в 22:15

В некоторых регионах единовременные выплаты выплачивают,кто попал под мобилизацию.А в Кузбассе ?????

Гость
23 сен 2022 в 22:19

Тов. корреспондент приезжайте завтра в 8-00 на ул. Рукавишникова, д. 15 мобилизационный пункт

Татьяна
23 сен 2022 в 23:51

Да много кого забирают!! (

Ольгу
24 сен 2022 в 07:21

Статья-вода, у меня брат в шахте работает, так в тот же день, когда объявили мобилизацию, в отделе кадров сказали, что ему нужно явиться в военкомат, а на следующий день, вывели из шахты, вручили повестку и вперёд. В списке только с одной шахты 43 человека. Такое ощущение, что Кузбасс в основном призывают.

Юргинец
24 сен 2022 в 07:31

Объявили частичную мобилизацию, до 35 лет, а сами призывают всех возрастов. Все туда уедем

Правдолюб
24 сен 2022 в 08:37

Чего снимаете военкоматы,людей увозят со сборных пунктов указанных в повестке.

Гость
24 сен 2022 в 11:51

26 октября посмотрите что будет делатся возле Кировского воинкомата. И спросите у пацанов, кто из них пришёл по доброй воле.

Гость
24 сен 2022 в 13:53

А что вы 22 то пошли. Идите сегодня, в понедельник. Всё замечательно у вас. Не стыдно, пресса по заказу. Как будто успокоили. Пол города повестки получили вчера. А они на следующий день после указа пошли. Лучше молчите в тряпочку, чем чушь нести

Гость
24 сен 2022 в 20:15

Кого куда забирают? Где забирают? Люди как будто с ума сошли! У меня муж (33года) пошёл сам добровольно, так ему сказали что РА не нуждается в нём. Муж бывший спецназовец,срочная служба 1год и 3 по контракту. Вопрос сам напрашивается,зачем поднимаете панику люди.

Петя
24 сен 2022 в 21:44

Видимо слепые там ходили, или разогнали всех перед их приходом

Гость
25 сен 2022 в 16:33

Такие..... В 8-30 народу было в центральном районе, на Чкалова.... А что про дк молодёжи тишина?

Гость
25 сен 2022 в 20:11

Было бы честно если бы Цивелёв возглавивший сбор наших мужчин с ними во главе и пошёл на мобилизацию, наших мужей и детей есть кому заменить на работе, так и его на время мобилизации могут заменить, вот это было бы справедливо, а так ну и что что он её возглавляет, толку от этого

Евгения.
26 сен 2022 в 12:14

Пол Кузбасса повестки получили, забирают черте как, с опытом не берут зато повестка пришла матросу, на вопрос а зачем там он, ответ гениален ну он же солдат, танкистов не берут не нужны типо а матрос нужен!!! Ну что за чушь!!! Куда не звонила ответов нет друг на друга перекладывают. А СМИ статейки дешовые пишет по заказу похоже.

Solt
28 сен 2022 в 02:23

Лаять из-за угла класс

Solt
28 сен 2022 в 02:25

7млн хотите?

Гость
28 сен 2022 в 09:32

Здравствуйте, не у всех мобилизованных есть возможность купить необходимые вещи, хотелось бы помочь. Подскажите откуда и когда отправляют следующую группу мобилизованных.